Минздрав Республики Карелия Официальный Сайт Горячая Линия • Call-центры нур-султана

Ответ: Утратившее с 01.11.2024 силу постановление Правительства РФ от 02.04.2024 № 415 и окончание периода выплат, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 12.04.2024 № 484, не отменяют стимулирующие выплаты, установленные региональным законодательством (постановления Правительства Камчатского края от 13.04.2024 № 131-П, № 132-П).

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки

Ответ: Для назначения специальной социальной выплаты медицинские и иные организации (их структурные подразделения), оказывающие медицинскую помощь (участвующие в оказании, обеспечивающие оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ежемесячно представляют в территориальный орган ФСС соответствующий реестр работников.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Горздрава Санкт-Петербурга: официальный сайт, куда жаловаться на врачей • Людям по интересующим вопросам рекомендуют обращаться в call-центры. Для получения информации, подачи жалобы или предложения, можно написать письмо на e-mail. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны горячей линии по коронавирусу в Казахстане |

Ответ: Если гражданин не является работником организации подведомственной Министерству здравоохранения Камчатского края, то ему следует обратиться за разъяснением в вышестоящую организацию по подведомственности, в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Данное положение распространяется на правоотношения, возникшие с 01. В предыдущей редакции срок их действия ограничивался 31.

Горячая линия

Горячая линия
врачам и медработникам с высшим (немедицинским) образованием, среднему и младшему медперсоналу, обеспечивающим оказание специализированной медицинской помощи в стационарных условиях, — 3880 рублей, 2430 рублей и 1215 рублей соответственно; Нет никакой возможности записаться к врачу терапевту в п-ку 99.
Ответ: Постановлением Правительства РФ от 30.10.2024 № 1762 не предусмотрено начисление процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, применяемой в соответствии со статьей 317 Трудового кодекса Российской Федерации, на специальные социальные выплаты.

Минздрав Республики Карелия Официальный Сайт Горячая Линия

  • департамент контроля качества безопасности товаров и услуг: +7 (727) 382-35-36, +7 (727) 382-33-50;
  • департамент полиции – +7 (727) 254-40-07;
  • Open Almaty 1308;
  • по вопросам социальной защиты: +7 (707) 335-06-13; +7 (707) 335-05-14.

В случае подтверждения диагноза COVID-19, за оказание медицинской помощи лицам больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией медицинским работникам предусмотрены стимулирующие выплаты из федерального бюджета по постановлению Правительства РФ от 02.04.2024 № 415.

Электронные обращения

Инвалид 1-й группы, 71 год. Третий месяц не могу получить МЕТОТРЕКСАТ в шприцах, 15 мл по ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЛЬГОТЕ. По РЕГИОНАЛЬНОЙ бывает. На сегодняшний день 15 февраля 2024г со слов справочного о наличии лекарств (635-55-66) в декабре для федеральных льготников лекарство не поступало. По какой причине?
Сообщите нам и мы все исправим в кратчайшие сроки. Они самостоятельно должны определять кому положена выплата.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Ответ: Согласно постановлению Правительства Камчатского края от 13.04.2024 № 132-П имеют право на выплаты стимулирующего характера в составе заработной платы исходя из фактически отработанного времени (дни) в особых условиях из расчета 8000,00 рублей.

Call-центры Нур-Султана:

(Примечание: Постановления № 293-П и № 295-П утратили силу в связи с изданием постановления Правительства Камчатского края от 24.09.2024 № 407-П, вступающего в силу после дня его официального опубликования и действует с учетом особенностей, установленных частями 6, 11 и 12 настоящего Постановления).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
О системе Горздрава Санкт-Петербурга • Вопрос 28 Работаю дезинфектором, медицинского образования нет. Это исполнительный орган государственной власти города. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон горячей линии

Ответ: Выплаты в связи с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) также осуществляются немедицинским работникам, занятым в организациях, предоставляющих транспортные услуги, при осуществлении медицинской эвакуации пациентов с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19): водителям машин скорой медицинской помощи, членам летных экипажей воздушных судов санитарной авиации.
услугам, оказываемым в государственных и коммерческих организациях здравоохранения. Для регистрации необходимо нажать Войти на странице сайта gorzdrav.

Другие телефоны

Соц. сети
Министерство здравоохранения Российской Федерации — ведомство, осуществляющее функции выработки государственной политики, нормативно-правового регулирования, управление государственным имуществом и оказание государственных услуг в сфере здравоохранения. сегодня обратился в 9-15, а мне сказами, приходите к 16-00, если договоритесь с врачом, то примет.
Пытался вызвать врача на дом по телефону.Когда дозвонился ,приветливый автоответчик говорит,что у меня номер семь.Жду минут сорок.Когда доходит до второго номера все сбрасывается.Вызов завершен.Что за издевательство.Разберитесь пожалуйста.

Телефоны центральной горячей линии:

Добрые день! Нет никакой возможности записаться к врачу терапевту в п-ку № 99. Отвечает автоответчик на т. 246-38-98 и говорит, перезвоните позже. В регистратуре талон не выдают. сегодня обратился в 9-15, а мне сказами, приходите к 16-00, если договоритесь с врачом, то примет. Вы мне объясните — ст. 41 Конституции РФ на меня распространяется или нет?

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ Отменить ответ • мне 72 года Я всю жизнь наблюдаюсь по поводу фибромы матки. В 9 ой горбольнице отказали в переливании крови в связи с отсутствием на станции. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

189 ОТЗЫВОВ

Ответ: Правом давать разъяснения по применению постановления Правительства РФ от 30.10.2024 № 1762 наделено Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации по согласованию с Министерством здравоохранения Российской Федерации (пункт 8 постановления Правительства РФ от 30.10.2024 № 1762).
по внутригородским маршрутам, перевозкам 7 721 242-59-79. В новой редакции срок действия указанных нормативно-правовых актов не определен.

Другие Государственные органы и службы:

Электронная почта
В Письме Минздрава России от 06.05.2024 № 16-3/И/2-5951 отмечается, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 № 922 выплата стимулирующего характера также включается в расчет среднего заработка, сохраняемого за работниками на время ежегодного отпуска и в других случаях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ. Другие способы контакта с комитетом здравоохранения.
подлежат рассмотрению в соответствии с законодательством о конституционном судопроизводстве, гражданским, гражданским процессуальным, хозяйственным процессуальным, уголовно- процессуальным законодательством, законодательством, определяющим порядок административного процесса, законодательством об административных процедурах;

Другие способы контакта с комитетом здравоохранения

  • Узнать номера экстренных и справочных служб, телефоны неотложной помощи по районам города, травматологических пунктов, контакты МФЦ;
  • Адреса льготных аптек;
  • Записаться к врачу;
  • Ознакомиться с обзором обращений граждан;
  • Узнать цены на ЖНЛВП препараты;
  • Получить информацию по мед. услугам, оказываемым в государственных и коммерческих организациях здравоохранения.

Для получения специальной социальной выплаты организации направляют ежемесячно, не позднее 10-го рабочего дня после окончания отчетного месяца, в территориальный орган Фонда по месту своего нахождения реестр работников, имеющих право на получение специальной социальной выплаты (пункт 4 Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 30.10.2024 № 1762).

По вопросам получения продовольственных корзин в Нур-Султане:

Ответ: В основе установления дополнительных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, других местностях с особыми климатическими условиями, лежат обстоятельства, связанные с осуществлением ими трудовой деятельности в суровых климатических условиях.
ОСТАВЛЯЮТСЯ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ по существу обращения, которые по которым. по вопросам социальной защиты 7 777 581-03-88, 7 711 250-46-88;.

В случае несогласия с фактами, выводами и предложениями, изложенными в акте проверки, организация (представитель), в течение 15 рабочих дней со дня получения (доставки) акта вправе представить в территориальный орган ФСС РФ письменные возражения.

Call-центры Алматы:

  • по вопросам оказания медицинской помощи населению Мурманской области:
    ежедневно (с понедельника по пятницу) с 09.00 до 18.00 по телефону 8 (8152) 486-116
  • по вопросам льготного лекарственного обеспечения населения Мурманской области:
    ежедневно (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 13.00 по телефону 8 (8152) 486-125
  • по вопросам обезболивания, назначения и выписывания наркотических и психотропных лекарственных препаратов:
    круглосуточный прием обращений граждан по телефону диспетчерской службы 8 (8152) 560-185
  • по вопросам отпуска наркотических и психотропных лекарственных препаратов аптечными организациями:
    ежедневно (с понедельника по пятницу) с 09.00 до 17.00 по телефону 8 (8152) 486-164
  • по вопросам оплаты труда медицинских работников:
    ежедневно (с понедельника по пятницу) с 14.00 до 17.00 по телефону 8 (8152) 486-133по вопросам стимулирующих выплат работникам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19:
    круглосуточно по телефонам: 8 800 222 51 00
  • WhatsApp-приемная (только сообщения) по вопросам диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции: 8 921 046 03 93
  • Горячая линия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья: 8 800 550 99 03

Портал работает круглосуточно, получить помощь можно в любое время. Он постоянно модернизируется, появляются новые удобные сервисы и возможности. Пользователями портала являются почти 500 тыс. петербуржцев. За год записались на прием к врачу более 1 млн человек, сделано более 123 млн лабораторных электронных тестов.

Call-центры Карагандинской области:

Вопрос № 58: В октябре текущего года нам, работникам из числа общебольничного немедицинского персонала (уборщики служебных помещений, кастелянши и др.), от работодателя вручены уведомления об отмене нам стимулирующих выплат, предусмотренных Постановлением № 132-П. Правомерны ли действия работодателя?
Экстренная психологическая помощь для детей-подростков. Пожилые люди приходят и их отправляют в 91-ю на ул.

Номер Телефона Бесплатной Горячей Линии для Связи с Оператором в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.