Минздрав Республики Бурятия Горячая Линия Телефон Коронавирус • Приоритетные проекты

Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Телефоны «горячих линий» по ситуации с коронавирусной инфекцией — Коронавирус — События — Хабаровский Край.

Получить консультации специалистов-эпидемиологов по интересующим вопросам, передать информацию о лицах, прибывших в Чувашию из стран-очагов COVID-19, можно по телефонам Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике — Чувашии (88352) 58-24-48, 58-51-66 .

Сведения об организации работы «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции

Получить психологическую поддержку в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией можно по Единому телефону доверия 8-800-100-49-94 — бесплатно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того можно обратиться на «горячие линии» Минздрава России 8-800-200-34-11 , 8(495)637-70-70.
1 Круглосуточный телефон горячей линии министерства здравоохранения края. ГУ Минский городской центр гигиены и эпидемиологии.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

На базе Алтайского центра развития добровольчества работает волонтерский штаб помощи маломобильным гражданам, а также пожилым людям старше 65 лет, находящимся в режиме самоизоляции. Волонтеры окажут помощь в приобретении продуктов, безрецептурных медикаментов и товаров первой необходимости. Заявки принимают по телефону единой горячей линии 8-800-200-34-11.

Горячие линии, действующие в период ограничительных мероприятий для профилактики распространения коронавирусной инфекции

Получить психологическую поддержку в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией можно по Единому телефону доверия 8-800-100-49-94 — бесплатно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того можно обратиться на «горячие линии» Минздрава России 8-800-200-34-11 , 8(495)637-70-70.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Единая «Горячая линия» в Хакасии по коронавирусной инфекции • филиал ООО Капитал МС в Алтайском крае 8-800-100-81-02 круглосуточно, звонок бесплатный. Укажите ваш электронный адрес в поле ниже и нажмите подписаться. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия по эпидситуации COVID-19 в Чувашии | Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Позвонив на бесплатный номер 122, можно получить ответы на вопросы льготного лекарственного обеспечения, по вызову волонтеров на помощь пожилым людям, и по психологической поддержке в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, а также по поддержке бизнеса и выплатам заработной платы медицинским работникам.
в БУ Городской клинический центр звонки принимаются с 8 00 до 20 00 по тел. Горячие линии министерства образования и науки края.

В Туве работает горячая линия по профилактике коронавируса

Телефон горячей линии по коронавирусу в регионах России
Правительством Российской Федерации издан и подписано указание о создании горячих линий Регионам России связанным с вопросами эпидемии, распространение коронавируса и ОРВИ, для всех желающих получить консультацию и возможность обратиться с вопросами по симптомам коронавируса COVID-19. 8-800-555-39-09 Краевая Горячая линия по поддержке малого и среднего предпринимательства.
Правительством Российской Федерации издан и подписано указание о создании горячих линий Регионам России связанным с вопросами эпидемии, распространение коронавируса и ОРВИ, для всех желающих получить консультацию и возможность обратиться с вопросами по симптомам коронавируса COVID-19.

Обратная связь

Телефонные номера горячей линии по коронавирусу:

4212 67-70-07 — Глущенко Елена Анатольевна, ведущий инспектор отдела общего образования. Горячие линии комитета государственного заказа Правительства края.

Номер Горячей Линии по Всем Вопросам в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.