Минздрав Калуга Горячая Линия Круглосуточно Для Жалоб • Расписание работы

«Горячая линия» Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, будни с 10.00 до 16.00:
тел. 8-800-700-3-058

Горячие линии по вопросам здравоохранения

Операторы занимаются консультированием граждан по аспектам медицинского обслуживания. Оказывается информационная помощь алко- и наркозависимым. Можно узнать подробности медицинского страхования и точный перечень льготных лекарственных препаратов. Дополнительное предназначение горячей линии — отправка жалоб на коррупционные деяния.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячие линии — Иркутская область. Официальный портал • Общественная приёмная Приём осуществляется еженедельно по четвергам с 16 00 до 18 00 часов, каб. Операторы занимаются консультированием граждан по аспектам медицинского обслуживания. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В Астраханской области заработал единый контакт-центр по вопросам здравоохранения.

Министерство здравоохранения предусмотрело несколько способов связи для граждан. Самый простой вариант — заполнение контактной формы. Воспользуйтесь страницей «Написать нам» для составления письма. Обязательно укажите имя заявителя, тему, контакты и адрес проживания. Подробно опишите вопрос. Существует возможность добавления вложений, позволяющих конкретизоваться обращение.
Консультации проводятся по номеру 8 495 627-29-44 , доступном всем жителям России. Поэтому важно очень четко и лаконично излагать суть возникшего вопроса или проблемы.

Телефон горячей Минздрава России: служба поддержки

Горячая линия Министерства Здравоохранения: круглосуточные телефоны, сайт и другие способы связи
Кроме того, осуществление вызова по указанным номерам (за исключением общего 8 800 500 18 35) платное. Плата снимается по тарифам мобильного оператора. Также необходимо быть готовым к тому, что придется звонить по несколько раз или ожидать время приема звонка, поскольку, как правило, в ведомство поступает много вопросов от граждан. При затруднении связывают с грамотным специалистом из министерства.
Работники бюро ежесуточно собирают информацию о всех задержанных, о пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, о всех неустановленных лицах, доставленных в медицинские учреждения. БРНС работает круглосуточно, обратиться в него могут все нуждающиеся в помощи.

Коротко о главном

  • о здоровом образе жизни;
  • по обязательному медицинскому страхованию и его полисам;
  • по лекарственным препаратам;
  • по получению сведений о работе медицинских специалистов;
  • о качестве обслуживания;
  • о коррупции.

Номер горячей линии для всех регионов страны 8 800 500 18 35. Звонок является бесплатным с любого мобильного оператора. Кроме того, совершить вызов можно в любое время суток, поскольку график смен консультантов круглосуточный и построен таким образом, чтобы звонок можно было принять 24 часа без перерывов и выходных.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Центральный филиал ГУ ТФ ОМС РБ

По этому номеру дети могут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случае жестокого обращения и насилия, в том числе сексуального. Звонок бесплатный и анонимный. Звонить можно со стационарного или мобильного телефона. Кроме того, к общероссийскому номеру подключены телефоны в Иркутской области:
Сетевое издание Информационно-новостной портал КаспийИнфо. После решения проблемы заявитель получает обратный звонок.

Горячая Линия Круглосуточно для Жалоб в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.