Минобрнауки Хабаровского Края Горячая Линия • Новые документы

В Министерстве образования и науки Алтайского края работает «горячая линия» по вопросу обеспечения необходимого температурного режима в образовательных организациях 8(3852) 20-64-44 с 09.00 до 17.00 в будние дни.

Телефоны горячих линий

Виды деятельности по ОКВЭД:
Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение
Государственное управление общего характера
Деятельность органов государственной власти субъектов (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации

Горячие линии

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Министерства с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, можно сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.
Для консультаций по различным вопросам доступны такие номера горячей линии. Обеспечения безопасности образовательных учреждений.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Мы готовы ответить на вопросы по телефону «горячей линии» (3852) 29-86-95 с 09:00 до 18:00 (понедельник — пятница) — Мосинцева Марина Викторовна, начальник отдела мониторинга, анализа и прогнозирования.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, реквизиты, адрес, телефон, контакты, отзывы, вакансии 2024

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Министерства с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, можно сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Министерства Образования: бесплатный телефон и другие способы связи • Карта проезда к МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ где находится. Жители всех регионов РФ получают консультации по общему номеру телефона 7 495 539-55-19. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Хабаровский автомеханический колледж

В Министерстве образования и науки Алтайского края работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР), порядок проведения ВПР тел. 8(3852) 29-86-97 — Кольченко Светлана Александровна, консультант отдела организации общего образования и оценочных процедур;
Барнаул, Ползунова, 36 Режим работы ПН — ЧТ — с 9. Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши стрелка влево и стрелка вправо.

Министерство Дошкольного Образования Краснодарского Края Горячая Линия – Электронная почта

Министерство науки и высшего образования РФ
Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии — 8 800 200-91-85, доб. 7. Подробная информация об МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ бухгалтерия, баланс.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.