Миграционная Служба Спб Официальный Сайт Горячая Линия • Часы приема

Управление Федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области стало к народу ближе – включило телефон доверия. Многоканальный номер — 576-05-61. Работает он в режиме автоответчика – односторонней связью. Средств на «живое» общение по примеру информационных центров у управления пока не хватает.

Миграционная служба Петербурга включила телефон доверия. Жалуйтесь! KP. Ru

31 янв. 2024 г., 14:35:45 Надежда написал(а) Трижды писала юрисконсульту Е Григ., сообщила все данные о себе. Просила найти в СПб А.М.Ижболдину — ни ответа ни привета. Для чего существует данная служба? Включена автоматика, и — сбор информации о тех, кто делает запросы. Сколько же у нас обманщиков .

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Федеральные миграционные службы в Санкт-Петербурге с адресами, отзывами и фото. • При условии, что гражданин выполнит несколько несложных требований. Также свои вопросы можно задать по телефону 321-75-24. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

УФМС по Санкт-Петербургу — Официальный сайт УФМС России

Как известно УФМС РФ были переделаны в ГУВМ МВД. Они являются самостоятельными структурными подразделениями центрального аппарата МВД РФ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На официальном сайте УФМС России по Санкт Петербургу и Ленинградской области вы можете найти полную информацию по возникшим вопросам в миграционной сфере.
А можете и на нелегальных трудовых мигрантов пожаловаться сколько их и где живут. Специалисты оказывают прием и консультируют по телефону 362-76-28.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

УФМС в СПб

Отдел адресно-справочной работы УФМС России по СПб и ЛО.
Проживающих в Красногвардейском районе Петербурга по вопросам оформления загранпаспортов, гражданства, вида на жительство следует обращаться по адресу: Большеохтинский пр-т, 11/1, лит. А, а также звонить по телефону 224-33-25, 248-34-43. Брянцева, 15, или задать свой вопрос по телефону 291-59-46.
Контактный телефон 461-00-20. Здесь вы можете получить консультацию по оформлению гражданства, визы, а также оформить вид на жительство. На сайте вы получите полную информацию о работе отдела и его графике работы.

Отдел по Невскому району

31 янв. 2024 г., 14:35:45 Надежда написал(а) Трижды писала юрисконсульту Е Григ., сообщила все данные о себе. Просила найти в СПб А.М.Ижболдину — ни ответа ни привета. Для чего существует данная служба? Включена автоматика, и — сбор информации о тех, кто делает запросы. Сколько же у нас обманщиков .

Управление по вопросам миграции по Красносельскому району

Зачастую иностранные граждане путаются в актуальных и необходимых на территории нашей страны документах, из-за чего процесс их оформления затягивается (в некоторых случаях по этой причине лицо вынуждено покинуть страну). Именно поэтому следует консультироваться с квалифицированным юристом. В большинстве случаев консультацию можно получить онлайн бесплатно.
Курортный район города также имеет отдел УФМС по адресу г. Управления по вопросам миграции по Кировскому району.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.