Мфц Одинцово Официальный Сайт Телефон Горячей Линии • Мфц в одинцово сайт

Во всех административных округах Москвы, и в районах области имеются территориальные отделения службы «Мои документы». Ознакомиться с их расположением и адресами телефонов можно на официальном сайте данного госучреждения:

Жалоба на МФЦ Одинцовского района — как и куда жаловаться

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1135032001807, ИНН 5032263234, КПП 503201001. Регистрационный номер в ПФР — 060032048984, регистрационный номер в ФСС — 503205822550321. Организационно-правовой формой является «Муниципальные казенные учреждения», а формой собственности — «Муниципальная собственность».

МКУ МФЦ — Одинцово — Директор Курносова Ирина Алексеевна

Иногда полезно знать где в Московской области имеется ближайший паспортный стол. И здесь всегда может помочь карта, на которой нанесены все филиалы паспортных столов Одинцово Московской области, графики их работы, контакты и другая полезная информация. Найти нужный паспортный стол на карте можно на схеме ниже.
Перед написанием и подачей жалобы в рекомендуем Вам. учр-ния; виды оказываемых услуг, правила и методы проц.

84.11 Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера ?
84.11.22 Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах
84.11.32 Деятельность органов местного самоуправления городских поселений

Сотрудники МФЦ г.Феодосии, например, настолько не обладают достаточной квалификацией, что даже в тех документах, которые оформляют, делают ошибки — подвал именуют как «здание». После чего идет отказ в присвоении кадастрового номера. А с работника и «взятки гладки». Возмутительно!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Единый телефон горячей линии МФЦ 8800 для справок

Иногда полезно знать где в Московской области имеется ближайший паспортный стол. И здесь всегда может помочь карта, на которой нанесены все филиалы паспортных столов Одинцово Московской области, графики их работы, контакты и другая полезная информация. Найти нужный паспортный стол на карте можно на схеме ниже.

Адреса и номер горячей линии паспортных столов Одинцово

Паспортная служба в РФ подчиняется Главному управлению по вопросам миграции МВД Российской Федерации. На этом портале можно быстро найти официальный сайт ГУВМ МВД , актуальные адреса, телефоны и режим работы паспортных столов в Одинцово Московской области, узнать как встать в электронную очередь в ближайшее отделение, а также куда жаловаться на паспортный стол.
Ведь всегда найдутся люди, которые как и Вы любят этих крошек. Я как собственник квартиры хочу ее сдать в аренду,а нанимателя временно в ней зарегистрировать.

Здравствуйте! У меня недвижимость в Ленинградской области, Гатчинский район могу ли я подать документы на регистрацию права собственности на дом и на земельный участок в МФЦ Санкт-Петербурга или мне надо обязательно ехать в МФЦ Гатчины?

Многофункциональные центры МФЦ Одинцово: официальный сайт, адреса на карте и горячая линия

Полное наименование изменено с «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»» на «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»»

Сведения о регистрации

Указанные на данном сайте телефоны являются ложными.
По данному телефону 88005505030‬‭‬ мне ответили в МФЦ г.Люберцы. И предоставляют они информацию только по заявлениям поданным в их МФЦ.
По данному телефону 88125739060 информация о статусе рассмотрения заявления не предоставляется вообще.
Утоните этот момент по телефону по месту прописки. Руководитель МКУ МФЦ также является руководителем или учредителем 1 другой организации.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия для Консультаций в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.