Международный День Детского Телефона Доверия Цель • Телефон доверия

Так, в ОКОУ «Курская школа-интернат» 14 мая 2024 года состоялось акция «День доверия», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия и направленная на информирование подростков о работе службы. В мероприятии приняли участие обучающиеся 6-11 классов.

План мероприятий проведения Международного дня детского телефона доверия

всегда здоровайся со своими одноклассниками; рассказывай о своих увлечениях, всем будет интересно; Не обращай внимания на насмешки, тогда у обидчика пропадёт интерес тебя задирать; покажи фотографии любимого животного; запишись в спортивную секцию, куда ходят твои одноклассники; не хвастайся игрушками и обновками; не дерись – любой вопрос можно решить мирно.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
17 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРЯ • Мероприятия с участием уполномоченных по правам ребенка. Мероприятия, направленные на информирование о деятельности телефона доверия. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

О мероприятиях, приуроченных к Международному дню детского телефона доверия в Ямало-Ненецком автономном округе. / Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа

В рамках Международного дня детского телефона доверия с целью развития системы защиты прав детства, укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения, популяризации детского телефона доверия в детской и подростковой среде 17 мая 2024 года в ОКОУ «Октябрьская школа-интернат» прошли мероприятия под девизом «Помочь ребенку – помочь семье».
Конфиденциальность и бесплатность два основных принципа работы детского телефона доверия. Каждый Телефон Доверия работает в своем определенном режиме — круглосуточно или по расписанию.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Презентация на тему Международный день детского телефона доверия по педагогике для 1 класса

Мероприятия посвященные международному дню детского телефона доверия в Волгоградской области - Поставщики социальных услуг Волгоградской области
В течение всего дня, все двадцать четыре часа в сутки вас готовы выслушать и оказать консультативную помощь. Не думайте, что ночным звонком можете потревожить консультанта, каждый звонок для нас важен. Акция Говорящий троллейбус — размещение листовок на стеклах транспорта по г.
Функционирование единой системы экстренной психологической помощи в 2019 году осуществляется за счет деятельности семи телефонов доверия, действующих на базе организаций социального обслуживания, учреждений по делам молодежи, образовательных организаций.

ОБРАЗОВАНИЕ

  1. Родительское собрание в 5 – 8 классах «Что объединяет семью или 17 мая-Международный день детского Телефона доверия»; (актовый зал).
  2. Родительское собрание в 9 – 11 классах «Трудные ситуации в жизни детей и родителей и помощь Телефона доверия в этих ситуациях»; (актовый зал).

17 мая — Всероссийская акция «Минута телефона доверия» — единовременно в 11.00 (1 смена) и 15.00 (2 смена) в образовательных учреждениях, школах-интернатах и детских домах, СРЦ будет проведено информирование детей о детском телефоне доверия и будет произведена запись номера 8 800 2000 122 в дневники и мобильные телефоны.

Аннотация к презентации

Консультанты телефоны доверия не имеют права разглашать любую личную информацию, которую сообщает им абонент. Существует стандартная регистрация звонков и сбор общих данных (пол, возраст клиентов с какой ситуацией обратился, и так далее). Консультант может обсудить звонок с другим сотрудником той же службы, но вне стен организации это запрещено.
О порядке проведения ГИА -2022 в формате ОГЭ 9 классы, ЕГЭ -11 классы. Акция Говорящий троллейбус — размещение листовок на стеклах транспорта по г.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.