Метросеть Когалым Телефон Горячей Линии • Кто владелец организации

Теперь, когда вы уже стали клиентом компании, давайте узнаем, какие действия можно выполнять через мой личный кабинет. Зайдем на сайт www.metro-set.ru и авторизируемся. После ввода логина и пароля система перенаправит вас на новую страницу, и вы сможете:

Метросеть Личный Кабинет Вход — Официальный сайт

  1. 13.08.2024. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  2. 04.06.2024. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  3. 17.09.2024. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  4. 03.06.2024. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
  5. 05.11.2019. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
  6. 12.07.2019. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии).
  7. 04.02.2019. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  8. 21.12.2018. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  9. 12.07.2018. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.
  10. 27.06.2018. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.

Официальный сайт компании предлагает посетителям использовать, чтобы войти в кабинет, номер договора, который выступает в роли логина. Секретный парольный код же указывается отдельно, и, в случае потери информации, абонент восстановит его, путем использования подсказок и инструкции системы по восстановлению. Однако для этого требуется привязка к почте (e-mail).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Уже в сентябре «Метросеть» открывает свой офис в Когалыме • Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Более того, оставляя заявку сейчас на сайте metro-set. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ООО МЕТРОСЕТЬ-КОГАЛЫМ, Югра, проверка по ИНН 8608060368

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.
Где находится ООО МЕТРОСЕТЬ-КОГАЛЫМ , юридический адрес. В верхней панели расположена клавиша для открытия Личного кабинета в Metroset.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет
Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия
175469 Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Телематические услуги связи 26.06.2018 — 26.06.2024
175470 Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации 11.07.2018 — 11.07.2024

Метросеть личный кабинет: официальный сайт, вход по номеру договора, упарвление финансами

Метросеть Личный кабинет — Вход на Официальный сайт
Центр для обслуживания клиентов представляет собой сайт с высокой загрузкой и работой технологий и используемого оборудования, серверов. Стоит отметить, что все базовые рубрики находятся на основной странице. Верхняя панель дает доступ к рубрикам, среди которых выбирают: Фрумес Александр Николаевич ИНН 860304247602 22,5 33,8 тыс.
Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) усиленная электронной цифровой подписью (ЭЦП) предоставляется бесплатно из федеральной налоговой службы по компании ООО «МЕТРОСЕТЬ-КОГАЛЫМ» в г. ханты-мансийский автономный округ — югра , ИНН: 8608060368, ОГРН: 1188617006874

Метросеть личный кабинет главная страница: вход, регистрация, оплата, телефон | Официальный сайт www metro set ru

  • Переход на главную страницу сайта. Вверху вы найдете фразу «Личный кабинет». На нее нужно кликнуть. Пользователь может заходить как через браузер на компьютере или ноутбуке, так и получать доступ с портативного гаджета – планшета или смартфона.
  • Указание личных данных. Фамилия, имя и отчество, номер телефона, адрес электронной почты нужны для вашей идентификации и подтверждения, что вы действительно клиент компании.
  • Пароль, подтверждение пароля или по смс, или по электронной почте. Сейчас практикуются две схемы авторизации, которые периодически взаимозаменяются.

После перехода на портал поставщика телекоммуникационных услуг, посетитель получает возможность использования функционального интерфейса. В верхней панели расположена клавиша для открытия » Личного кабинета » в Metroset. Клик в один момент откроет окно для входа по номеру лицевого счета (указан в договоре) и секретной комбинации-пароля.

ООО МЕТРОСЕТЬ-КОГАЛЫМ ИНН 8608060368 ОГРН 1188617006874 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ — ЮГРА

При этом посетителю нужно ввести адрес: название улицы, номер жилого дома, и нажать на клавишу «Далее». Итог проверки появится спустя пару секунд. При отсутствии искомого адреса оформляется бесплатная заявка, в которой указывают номер мобильного телефона, имя, и отправляется в саппорт. Для подтверждения заявки можно позвонить по номеру телефона Метросеть для горячей линии.
Реестр лицензий Росреестра в составе бизнес справки. Реестр лицензий в области связи в составе бизнес справки.

Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО «Профсофт» (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Финансы организации

Предложение включает в себя дополнительные клиентские сервисы, такие как «Личный кабинет», своевременное СМС информирование, максимальная защита компьютера и телефона. Особо интересна для родителей будет функция «Детский интернет» — взрослые самостоятельно могут настраивать список ресурсов для ребенка.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Управляющий — индивидуальный предприниматель ооо «метросеть-когалым» Действующий • ООО СЕВЕРСЕТЬСТРОЙ Кулик Максим Александрович ИНН 860905173850 10 15 тыс. Заполните остальные поля, затем нажмите Оплатить. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Функционал личного кабинета интернет провайдера

Компанией была проведена масштабная работа по модернизации сетей и оборудования, что позволяет абонентам уже сейчас выходить в интернет на скоростях, значительно превышающих мировые стандарты! Речь идет о подключении на скорости 1 Гбит/с: этого хватит для просмотров и быстрой скачки фильмов в высоком качестве, он-лайн игр, видеосвязи и многого другого.
Навигация по разделам и получение актуальной информации, возможно новостей, уведомлений. Количество поданных сообщений в составе бизнес справки.

Численность сотрудников

Название услуги
После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо. подробный сравнительный анализ финансового состояния.
В левой части экрана расположены опциональные категории, которые позволяют управлять абонентским счетом и дает право выбирать методы, чтобы внести деньги. По центру вкладки аккаунта разместилась отдельная рубрика, в которой отображаются соответствующие функции для каждого посетителя:

ООО «МАКС-ФИНАНС»

  • Перейти на главную страницу сайта.
  • Щелкнуть по кнопке «Личный кабинет», расположенной в верхнем правом углу.
  • Ввести логин (номер договора) и пароль, прописанные в договоре, подтверждающем ваше право на подключение.

При этом посетителю нужно ввести адрес: название улицы, номер жилого дома, и нажать на клавишу «Далее». Итог проверки появится спустя пару секунд. При отсутствии искомого адреса оформляется бесплатная заявка, в которой указывают номер мобильного телефона, имя, и отправляется в саппорт. Для подтверждения заявки можно позвонить по номеру телефона Метросеть для горячей линии.

Банкротства

Оплата за интернет или телевидение через мой личный кабинет Метросеть – это самый быстрый простой и защищенный способ пополнения баланса. Для внесения платежа достаточно выбрать пункт «Оплата» в верхнем меню или «Пополнить», находящееся в левой части экрана (блок «Текущее состояние). Следуя предлагаемым инструкциям, укажите:
Зарегистрировано по тому же адресу в составе бизнес справки. Проверка на недостоверность учредителя в составе бизнес справки.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия для Консультаций в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.