Мероприятие по Телефону Доверия Прошло в Библиотеке •

Обучающимся предлагается инсценировать звонок на ДТД в парах кто с кем сидит, побыть в роли звонящего и в роли консультанта-психолога. Затем обменяться ролями. Попросить желающую пару показать или рассказать, как прошел разговор. Далее обсудить:

План мероприятий проведения Международного дня детского телефона доверия

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит в 2024 году акцию «День доверия», приуроченную к Международному дню детского телефона доверия и направленной на продвижение Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (ДТД) среди детей, подростков и их родителей. В акции примут участие известные психологи и педагоги, представители шоу-бизнеса и популярные блогеры.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Скажи Детскому телефону доверия — ДА! • Вывод Вот проблемы, которые волнуют наш класс в данный момент. Детский телефон доверия — дает возможность получить своевременную помощь в трудной ситуации. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

О проведении мероприятий, посвященных Международному дню детских телефонов доверия от 15 апреля 2013.

А в завершении мероприятия для того, чтобы выяснить, насколько хорошо школьники знают права и обязанности, устройство государства, основы конституционного строя, им было предложено проверить свои знания в интерактивной правовой игре «В чести и силе та держава, где правит здравый ум и право…». По результатам игры ребята получили сувениры с российской символикой.
По результатам игры ребята получили сувениры с российской символикой. Друг курит употребляет алкоголь или наркотики ; как помочь ему избавиться от этой зависимости.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

День доверия» – акция к Международному дню детского телефона доверия | МГППУ

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в библиотеках района прошли мероприятия. / Муниципальный район Благовещенский район Республики Башкортостан
Библиотекарь призвала школьников, опираясь на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками, выбирать жизнь, беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям и в трудных жизненных ситуациях уметь пользоваться «Телефонами доверия». поддерживать детей и родителей в разрешении внутрисемейных проблем;.
Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные. Еще, обращаясь на телефон доверия, человек может получить интересующую его информацию.

Варианты для родителей учеников младших классов:
— Если у ребенка мало или совсем нет друзей?
— Если Ваш ребенок говорит Вам, что кто-то из одноклассников часто его обзывает?
— Если ребенок волнуется перед каким-либо тестом, например, перед проверкой скорости чтения или знания таблицы умножения?

21 ноября в Центральной районной библиотеке прошла Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», в которой приняли участие студенты 1 курса Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа. Участники акции собрались, чтобы высказать свое неприятие беспрецедентной по масштабам и последствиям проблемы – наркомании, выработки способов ее профилактики.
— Проведение мероприятий для специалистов служб детского телефона доверия. — Выпуск и распространение информационных материалов о службе детского телефона доверия;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.