Медцентр Доверие Архангельск Телефон Регистратуры • Университетская клиника

Обратившись к нам, вы сможете заказать такие медицинские услуги, как внутривенные инъекции, внутримышечные и подкожные инъекции, а так же внутривенное капельное вливание. Наш центр оснащен специальным процедурным кабинетом, а так же лицензией, позволяющей предоставлять все вышеуказанные услуги.

Психологическая помощь

Медицинский центр «Кардиоэксперт» базируется на территории Октябрьского округа города Архангельска. Это современная организация, которая оказывает высокотехнологичные услуги в сфере диагностики и лечения широкого ряда заболеваний. Ее деятельность лицензирована. Разрешительные бумаги получены 2 октября 2017 года.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячие линии, телефоны доверия Город Архангельск

ГБУЗ АО Первая городская клиническая больница имени Е. Е. Волосевич, отделение платных медицинских услуг Доверие, расположенная по адресу Архангельская область, Архангельск, улица Суворова, 5 . Предварительная запись на прием к врачу, запись на медицинскую профилактику, запись для доврачебной помощи по телефону. Контакты медицинских учреждений — Регистратуры в Архангельске.

Телефон доверия ГБУЗ Архангельской области Котласский психоневрологический диспансер. ГБУЗ АО Архангельский психоневрологический диспансер.

ул. Воронина, 24, округ Варавино-Фактория, Россия
+7 (8182) 45-41-50: Приемное отделение
+7 (8182) 45-41-51: Приемная начальника
+7 (8182) 45-41-60: Справочная
+7 (8182) 45-41-57: Бухгалтерия
+7 (8182) 45-41-58: Кадр
https://agvv.ru/

Цены на услуги Медицинского Центра «Доверие»

  • Беспрепятственная и безотлагательная предварительная запись больных на прием к врачу; (как при их непосредственном обращении в поликлинику, через электронные терминалы, по телефону, так и через медицинскую информационную систему «Единая электронная регистратура»);
  • Регистрация вызовов врачей на дом по месту жительства (пребывания) больного;
  • Своевременный подбор и доставка медицинской документации в кабинет врачей;
  • Консультирование пациентов о порядке получения первичной медико-санитарной помощи в медицинских организациях.

1. Государственное бюджетное учреждение Архангельской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Надежда»
ГБУ АО «Центр «Надежда»
(163069 г. Архангельск, ул. Попова, д. 43).

Контакты ЦСМ Доверие

10-12 декабря 2024 года (до 19:00) в единые Дни психологической помощи Центр «Надежда» аккумулирует поступившие вопросы, распределят их между специалистами различных психологических служб. Ответы на данные вопросы поступят в адрес задавших их родителей (законных представителей) по мере подготовки в течение 3-х дней.
Клиника Доверие Архангельск Номер Телефона Регистратуры. Сердечно-сосудистый хирург врач высшей квалификационной категории, к.

День недели Часы работы Перерыв
Понедельник 08:00-18:00
Вторник 08:00-18:00 открыто
Среда 08:00-18:00
Четверг 08:00-18:00
Пятница 08:00-18:00

Мы предоставляем медицинские услуги, помогающие справиться с заболеваниями мочевого пузыря, предстательной железы, мочекаменной болезни, болезни почек. Благодаря использованию современного оборудования УЗИ-диагностики, цистоскопии, современной физиотерапии, нам легче решать проблемы наших пациентов.

Медицинские осмотры и комиссии

8. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», структурное подразделение «Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи (диагностики и консультирования)»
(164840, г. Онега, ул. Гагарина, д.48).

Общероссийские горячие линии

Медицинский центр «Кардиоэксперт» базируется на территории Октябрьского округа города Архангельска. Это современная организация, которая оказывает высокотехнологичные услуги в сфере диагностики и лечения широкого ряда заболеваний. Ее деятельность лицензирована. Разрешительные бумаги получены 2 октября 2017 года.
Обратившись к нам, вы сможете получить следующие виды услуг. С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться в информационной брошюре у администратора.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия для Консультаций в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.