Ковид Горячая Линия Телефон Владикавказ • Углублённая диспансеризация

Позвонив на бесплатный номер 122, можно получить ответы на вопросы льготного лекарственного обеспечения, по вызову волонтеров на помощь пожилым людям, и по психологической поддержке в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, а также по поддержке бизнеса и выплатам заработной платы медицинским работникам.

Горячая линия по эпидситуации COVID-19 в Чувашии | Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В целях анализа качества предоставления медицинских услуг, просим Вас оценить качество нашей работы.
Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефоны горячих линий • Горячая линия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения 8 800 550-99-03. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон горячей линии по коронавирусу в Липецкой области

Не так давно весь мир всколыхнула новость о распространении нового штампа вируса ещё в десятке стран. Новые случая заражения были обнаружены и в нашей стране, у лиц прибывших из стран, где наблюдается критическая ситуация. Для сохранения жизни и здоровья граждан, Роспотребнадзор вводит специальные меры по контролю и недопущению распространения коронавируса.
Вызывайте неотложную помощь, с обязательным указанием симптомов. Телефон горячей линии министерства здравоохранения Ставропольского края 8-800-200-26-03.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Ковидный» call-центр работает в Приморье.

Как работает горячая линия по COVID-19
Гражданам предоставляется возможность в режиме реального времени получить достоверные сведения от специалистов различных профилей. Заинтересованным лицам в любое время можно получить официальные сведения: 2024 15 57 Автор Екатерина Ковалева, Елена Зачепа.
Эти и многие другие вопросы решаются оперативно и в соответствии с действующими постановлениями по коронавирусу. Звонки обратившихся учитываются и фиксируются, поэтому ответ будет предоставлен всем желающим без исключения.

Горячие линии по России

  1. Чаще мойте руки с мылом, используйте антисептики на спиртовой основе.
  2. При общении с людьми соблюдайте этикет и расстояние.
  3. Употребляйте больше витаминов, микроэлементов, белков.
  4. Ведите здоровый образ жизни, больше двигайтесь.
  5. Используйте медицинские маски в людных местах.

В первую очередь, при обнаружении характерных симптомов следует вызвать домой участкового врача, а при высокой температуре позвонить в скорую помощь (тел.112 или 103). Узнать, к какой поликлинике прикреплен больной, можно по телефону на обратной стороне карточки СНИЛС. Прибывшие медики решат вопрос о том, будет ли пациент лечиться на дому или потребуется госпитализация в стационар.

Календарь

По статистике кол-центра, один из часто задаваемых вопросов: как узнать результаты теста на ковид? Департамент цифрового развития региона создал специальный ресурс, где можно узнать результат теста самостоятельно, онлайн, на сайте gosuslugi31.ru. Он решает сразу две сопутствующие задачи: врачи не отвлекаются на поиск результатов и при этом вся личная информация защищена.
центр занятости Ставрополя 8 8652 31-57-14, 8 8652 31-57-09. сообщить о выявленных нарушениях карантинных мер в населенном пункте;.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия для Консультаций в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.