Консультант Телефона Доверия Вакансии Москва • Зачем звонить

Координаты других служб. Телефон доверия — это так называемая «первичная служба». Человек, позвонивший на телефон доверия, может получить там информацию о других местах, где ему готовы предоставить помощь: у консультантов телефонов доверия есть базы данных по медицинским, социальным и психологическим службам.

О Детском телефоне доверия | Телефон доверия 8-800-2000-122

  • Психологическое консультирование и оказание экстренной психологической помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию ситуациях по телефону или он-лайн;
  • Оказание экстренной психологической помощи детям, подросткам и членам их семьи;
  • Выявление случаев насилия в семье и иные психотравмирующие конфликты;
  • Психолого-педагогическая поддержка в процессе обучения и воспитания детей;
  • Анализ и консультирование по выявлению причин психологических проблем;
  • Методическая работа.

Ищите работу на специализированном сайте Агрегатор вакансий от работодателей России и СНГ с актуальной базой данных предложений работы в форме объявлений с вакансиями .
На портале RABOTKA .com.ru к Вашим услугам доступен удобный поиск работы в городе Москва по полной базе данных свежих вакансий Службы Занятости Населения города Москва .
Все вакансии с портала Службы Занятости Населения Вы можете удобно просматривать на сайте-агрегаторе предложений работы RABOTKA .com.ru в виде списка или выполнять поиск вакансий с учетом своего города проживания и желаемой должности.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Вакансия: Психолог (детский/семейный) на телефон доверия, Москва, ООО Консилиум М. Д. (зарплата по договоренности) на сайте Служба Занятости Населения г. Москва / Вакансия № 4924898 актуализирована: Четверг, 10 февраля 2024 года; Дата добавления вакансии: Понедельник, 17 января 2024 года • от компании ООО Белтико в регионе городе Москва ;. Опыт работы на телефоне доверия — обязателен, в образовательных организациях будет преимуществом;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Позвони им, позвони / Благотворительный проект 1Люди

Обратите внимание на сайт Электронный Центр Занятости Населения г. Москва с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий в г. Москва .
Переходите на страницу » Найти работу в г. Москва по вакансиям в Центре Занятости Населения г. Москва » и ищите свежие вакансии в г. Москва или переходите на страницу » Разместить резюме в Центре Занятости Населения г. Москва «, добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы г. Москва.
В тайне сохраняется и местоположение службы телефона доверия. Главное в беседе создать ситуацию для эмоционального отреагирования.

Если Вы столкнулись с проблемами на нашем сайте с вакансиями и резюме города (региона) Москва, заметили ошибку в работе Электронной Службы занятости населения города (региона) Москва, обращайтесь по электронной почте в Службу поддержки клиентов портала Электронная Служба занятости населения по адресу: raman@46info.ru.

Работа консультанта на телефоне доверия. — Студопедия

Кому довериться по телефону | Будь Здорова - МедПортал
Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует, cчета за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует — звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный. Этот этап требует большого искусства консультанта.
Цель «Консультирования на «телефоне доверия» дополнить существующую в России систему защиты детей от жестокого обращения и стать действенным каналом оказания помощи детям, подросткам, а также их родителям и лицам, их заменяющих.

Служба телефона доверия. Расскажем, кто консультирует и по каким вопросам

  • набираете номер
  • происходит определение региона, из которого звонят
  • звонок переадресуется в службу вашего региона
  • если линия занята, звонок переадресуется во вторую службу этого региона и т.д., пока не ответит психолог

Сотрудничество, реклама, справки на сайте мультирегиональной электронной Службы Занятости Населения — emailto: fmy76@mail.ru, 82079833 ( Raman ), корпоративный логин Skype: RamanKursk
Смотрите здесь — Полная контактная информация Службы Занятости Населения города (региона) Москва.

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности Консультирование на " телефоне доверия" | Рабочая программа: | Образовательная социальная сеть

Обратите внимание на сайт Электронный Центр Занятости Населения г. Москва с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий в г. Москва .
Переходите на страницу » Найти работу в г. Москва по вакансиям в Центре Занятости Населения г. Москва » и ищите свежие вакансии в г. Москва или переходите на страницу » Разместить резюме в Центре Занятости Населения г. Москва «, добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы г. Москва.
, как глобальная сеть служб помощи детям и подросткам по телефону. Куда обращаться, если вы столкнулись с бедой, болезнью или несправедливостью.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Решающее значение приобретает «мозговой штурм» — совместная работа над поиском решений и альтернатив выхода из проблемной ситуации. Их обсуждение изменяет эмоциональное и рациональное отношение звонящего к проблеме, и он принимает решение. Сделанный им в итоге выбор должен обязательно быть поддержан консультантом.

Скачать:

  • «Мои детские травмы не дают мне нормально жить» – это не экстренный случай, здесь требуется работа с психотерапевтом, эта задача не для консультанта.
  • «Соседка бьет детей, хочу сообщить в опеку, но тогда она узнает, кто это сделал. Давайте я скажу вам анонимно, а вы там уже сами обратитесь» – с этим служба доверия не работает, подобные действия не входят в ее функционал.
  • «Дайте телефон горводосайта» – у сотрудников телефона доверия есть номера экстренных служб, чтобы в случае необходимости к ним обратиться, но это не справочная, вам не подскажут, как дозвониться в поликлинику, МФЦ и администрацию Президента.
  • «Мне скучно, поговорите со мной» – задушевные беседы нужно вести с друзьями, консультант не будет разговаривать с человеком, если тому хочется просто поболтать.
  • «Сейчас я вам расскажу, в чем дело, а вы ко мне приедете» – как уже указывали выше, согласно принципу конфиденциальности, разговор не записывается, определителя номера нет, и консультанты никуда не выезжают. Если человеку нужна внешняя помощь, он должен дать свой адрес, а консультант передаст эти данные в соответствующую экстренную службу.

Процесс телефонного диалога трудно программировать во всех частностях. Но знание основных этапов диалогического общения необходимо для консультанта. Нельзя заранее предугадать, как и чем обернется общение с собеседником, но, зная этапы телефонного диалога, можно более эффективно построить консультативную беседу и определить ее прогноз.

Чего нельзя получить по телефону

Шутки шутками, но телефоны доверия давно стали частью современной культуры. Они фигурируют и в фильмах, и в книгах, и в житейских байках. Правда, зачастую наши представления о них мало похожи на то, что существует в действительности. Попробуем разобраться, что собой представляют телефоны доверия, в каких случаях по ним нужно звонить и чего ждать от беседы.
Формы подведения итогов реализации Консультирования на телефоне. Профессиональные компетенции, реализуемые в разделе.

При этом психолог старается разрядить напряжение клиента такими фразами: «Не волнуйтесь, сейчас мы с вами все выясним», «Прошу вас, говорите медленнее, я внимательно слушаю вас», «Успокойтесь, нам так будет удобнее разговаривать и мы лучше поймем друг друга».

Горячая линия по защите животных

Посетите сайт г. Москва «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» с базой данных предложений работы в форме вакансий г. Москва .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям г. Москва на сайте «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» » и ищите свежие вакансии в г. Москва или переходите на страницу » Разместить резюме в г. Москва на сайте «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» «, добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы в г. Москва.

Экстренная психологическая помощь

Психологи, которые сидят на «горячих» линиях, имеют развитую интуицию и прокачанные навыки дистанционного общения. Сложно помогать, когда не видно лица и жестикуляции человека, невозможно считать его физиологические реакции. Остается внимательно следить только за его дыханием, интонациями, темпом и ритмом речи, голосовыми сигналами, и полагаться только на собственное чутье и опыт.
когда клиент звонит консультанту с вопросом, решение которого не терпит отлагательств;. если линия занята, звонок переадресуется во вторую службу этого региона и т.

Было бы просто отлично, если бы у вас никогда не появилась нужда воспользоваться телефоном доверия, но в этой жизни может случиться все что угодно. Если вы почувствуете, что не вывозите, больно дышать и не видно света в конце тоннеля – вспомните про службу телефона доверия.

Наркомания, алкоголизм, зависимости

Пространственные особенности. Консультант «ТД» может оказывать воздействие на обратившегося, который удалён от него на большое расстояние. Сфера профессиональной деятельности расширяется дальше за рамки кабинета, что повышает моральную и профессиональную ответственность за собеседника, а вместе с тем и психологическую нагрузку, испытываемую консультантом.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячие линии для школьников, студентов, призывников • Москва на сайте Работа в России, СНГ, ЕАЭС и ищите свежие вакансии в г. Главное в беседе создать ситуацию для эмоционального отреагирования. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Помощь попавшим в рабство и пострадавшим от сексуального насилия

Посетите сайт г. Москва «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» с базой данных предложений работы в форме вакансий г. Москва .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям г. Москва на сайте «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» » и ищите свежие вакансии в г. Москва или переходите на страницу » Разместить резюме в г. Москва на сайте «Работа в России, СНГ, ЕАЭС» «, добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии с предложениями работы в г. Москва.
подсказать алгоритмы выхода из сложившегося положения. от компании Сеть стоматологических центров МЦ ТИП-ТОП в регионе городе Москва ;.

Когда телефон доверия не поможет

Поиск пропавших людей
+7 (926) 073 95 75 — служба поддержки БФ «Безопасный дом»: предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых (выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска); 7 800 200 19 10 горячая линия следственного комитета Ребенок в опасности.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.