Комитет по Труду Барнаул Горячая Линия • Номер телефона

После окончания в 1977 году Алтайского политехнического института им. И.И. Ползунова начал трудовую деятельность в «Барнаулэнергоспецремонте». С 1980 по 1991 гг. – комсомольская и партийная работа. В 1991 году утвержден председателем комитета по делам молодежи администрации Алтайского края.

Подскажите пожалуйста,номер горячей линии край здрав барнаул — НАША СПРАВКА

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Алтайского края, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячие линии и телефоны доверия Алтайского края

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Министерства с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, можно сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.
В 1991 году утвержден председателем комитета по делам молодежи администрации Алтайского края. Копирование материалов сайта только с действующей прямой гиперссылкой на источник.

СанПиН 2.4.2.576-96 Гигиенические требования к условиям обучения школьников в различных видах современных общеобразовательных учреждений
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ ОБУЧЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ В РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ
СОВРЕМЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Горячие линии и телефоны доверия Алтайского края

Отсканируйте куар-код с помощью камеры смартфона и присоединитесь по полученной ссылке к группе мессенджера WhatsApp. Вы можете оставить сообщение с фотографией о возникшей в АИС «Сетевой регион. Образование» ошибке и получить оперативный ответ. После получения ответа из группы рекомендуем выйти, чтобы не засорять память телефона.

Горячие линии

по вопросам федерального лекарственного обеспечения – 8 (3852) 62-33-37;
по вопросам регионального лекарственного обеспечения – 8 (3852) 62-27-52;
по вопросам лекарственного обеспечения по семи высокозатратным нозологиям – 8 (3852) 62-39-50.
Психологическая поддержка в связи с ВИЧ-инфекцией: 8-800-250-1356 (будни: с 9.00 до 16.00)
Работа горячей линии обеспечивается сотрудниками КАУ ДПО Алтайский институт цифровых технологий. Телефон доверия полиции 128 звонок бесплатный ; 8 3852 630-315 звонок по краю бесплатный.

Номер Бесплатной Горячей Линии для Юридических Лиц в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.