Кдл Номер Телефона Горячей Линии Омск • Результаты онлайн

Откройте раздел «Обращения пациента» и выберете тему вопроса, которая вас интересует. Сайт предложит заполнить контактную форму. Укажите номер телефона, адрес почты, Ф. И. О. пациента и город проживания. Все обязательные графы помечены символом *. После заполнения анкеты щелкните «Отправить».

КДЛ личный кабинет: войти и узнать результаты анализов по номеру заказа

С давних времен наши предки пытались как можно тщательней следить за своим здоровьем. Эту привычку переняли и мы, что немаловажно в современном обществе. Но для этого нужно с самого утра вставать и бежать в поликлинику для прохождения какой-либо комиссии или еще что более неприятно, ждать очень долгое время для выдачи результатов или справки.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

КДЛ личный кабинет: регистрация, вход, возможности, официальный сайт, телефон. Инструкция.

Пластиковая карта в первую очередь помогает приобрести дополнительные скидки на весь спектр услуг, а также создать персональный архив с историей всех проведенных обследований. Важно принимать во внимание, что вся информация хранится в строгой конфиденциальности и не разглашается сторонним организациям или третьим лицам.
Поэтому нет необходимости каждый раз регистрировать собственные данные. Эту привычку переняли и мы, что немаловажно в современном обществе.

Рекомендация! Если вы планируете сдавать анализы и проходить диагностику, рекомендуем заранее зарегистрировать личный кабинет в системе KDL. Результаты лабораторных исследований и диагностических процедур сохраняться в аккаунте.

Кдл личный кабинет вход по номеру телефона

  1. Дистанционно знакомиться с результатами проведенных обследований.
  2. Просматривать архив уже проведенных обследований и анализов.
  3. Если возникает острая необходимость оформлять заявку на посещение медсестры на дому.
  4. Знакомиться с размером действующих накоплений. Минимальная скидка составляет 5%, а максимальная – 25%.
  5. Всегда быть в курсе актуальных предложений и акций.
  6. Осуществлять запись к специалисту без необходимости посещать филиал лаборатории.

Для ее оформления потребуется обратиться к администрации любого отделения лаборатории и заполнить простую анкету. Важно не забыть поставить галочку напротив соглашения с условиями обслуживания и отдать заполненную форму сотруднику. Карта также дает возможность получать скидку в размере 5% на оказание любых услуг в отделении.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
KDLmed – медицинская лаборатория | Сдать анализы в лаборатории • Возможности пользователя, зарегистрированного на сайте KDL. Просматривать архив уже проведенных обследований и анализов. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Инструкция по регистрации личного кабинета на сайте KDL (КДЛ)

На официальном сайте KDL есть информация обо всех клинико-диагностических исследованиях, которые проводит лаборатория. Здесь же пациенты найдут адреса и график работы филиалов KDL в своем регионе. Записаться на прием или задать вопрос специалисту можно по контактному телефону или в своем Личном кабинете. Пользователи Личного кабинета также получают возможность:
9 анализов, которые помогут выявить риски сердечно- сосудистых заболеваний 2 214 р. Первый раз сдала кровь на анализ, все пришло смс и открылась в интернете моя карта для просмотра.

Лаборатория ЦКДЛ в Волгограде. Медицинские анализы по доступной цене

Посмотреть результаты анализов онлайн и вход в личный кабинет на официальном сайте лаборатории КДЛ
Сдала анализы, предварительно записалась к врачу. Анализы в срок не пришли. Пришлось идти к врачу с тем, что успели сделать. Результаты невозможно посмотреть. Ничего не открывается, пароль неверный. Через смс вообще невозможно ничего получить. Первый раз сталкиваюсь с такой неорганизованностью платной лаборатории. Контроль углеводного обмена, рисков развития сахарного диабета 2 типа 3 анализа — 1 674 р.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.