Кадастровая Палата Горячая Линия Москва • Люберецкий отдел

Учреждение обеспечивает ведение Единого государственного реестра недвижимости в части внесения сведений о границах зон с особыми условиями использования территории, объектов культурного наследия, границ субъектов РФ, муниципальных образований, населенных пунктов и других объектов.

Управление Росреестра по Московской области ||

  • записаться к специалисту;
  • получить консультацию касаемо перечня необходимых документов, их сбора и подачи;
  • выяснить текущий статус заявки;
  • узнать сведения об услугах, оказываемых Кадастровой палатой;
  • проверить правильность контактных данных служб поддержки в том или ином регионе Российской Федерации.

Чтобы сделать получение услуг более удобным, в структуре Федеральной кадастровой палаты действует Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО). Операторы ВЦТО в круглосуточном режиме предоставляют консультации, помогают предварительно записаться на прием и узнать статус заявления, сообщают справочную информацию.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии Росреестра 8-800-100, бесплатный номер службы поддержки • Испытав на себе всю простоту обработки документов, уже не хочется вдаваться в. Звонок с городского и мобильного устройства из любого региона РФ совершенно бесплатный. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Кадастровая палата

Федеральная кадастровая палата активно взаимодействует с профессиональным сообществом – кадастровыми инженерами, оказывает им консультативную и методическую помощь. Также учреждение предоставляет информацию региональным органам власти и органам местного самоуправления в части получения услуг Росреестра.
И те, которые заказывали указанную услугу, только положительно отзываются об этом. Граждане могут позвонить на горячую линию Росреестра.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Управление Росреестра по Московской области

Контакты и тех. поддержка сервиса
Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Росреестра. Учреждение образовано в марте 2001 года, с 2009 года находится в ведении Росреестра. Филиалы Федеральной кадастровой палаты действуют в каждом регионе России. Единая процедура оформления недвижимости экономит время волгоградцев.
К 80-летию освобождения города Кондрово и Дзержинского района Этому событию в Кондровской средней школе №3 посвятили большую программу, в которой приняли участие все классы.
Газета Кондрово за неделю

Линия доверия

Какой телефон горячей линии Росреестра?

Телефон горячей линии основной и популярный способ для обращения. номера для выяснения более точной и конкретной информации.

Кадастровая палата Волгоградской области ценит время своих клиентов. Выездной прием и курьерская доставка документов – одна из популярных услуг, призванная сэкономить время заявителей при оформлении недвижимости.
00:52 08.04.2024 Администрация Ленинского района — Ленинск

Порядок подачи заявок на выездное обслуживание через онлайн-сервис

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как подать жалобу на оператора горячей линии? • В госреестр недвижимости внесли все объекты культурного наследия Тюменской области. Отправить письмо на электронную почту службы государственной регистрации rosreestr rosreestr. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ФАС обязала «Яндекс» прекратить рекламу сайтов-двойников Росреестра

Сделайте поиск более обширным сам населенный пункт не стоит указывать ;. Эксперты рекомендуют перед покупкой уделить особое внимание проверке объекта недвижимости.

Егорьевский отдел

Воскресенский отдел
Горячую линию о работе управляющих компаний организуют в Казани.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.