Интурист Горячая Линия Для Турагентств • Справочные телефоны

Операторы горячей линии Тез Тур выполняют высококачественное обслуживание клиентов по всем направлениям зарубежного туризма. Профессионализм специалистов, компетентность во всех вопросах деятельности туроператора, позволяет им осуществлять свою деятельность на самом высоком уровне. Загруженность горячей линии средняя, время ожидания примерно до 12:00.

Горячая линия Ростуризма: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

  1. Телефон горячей линии компании Тез тур
  2. Что можно выяснить по телефону?
  3. В каком случае поддержка не сможет помочь?
  4. Другие способы связи
  5. Компетентность операторов и время ответа

Добрый день! Хочу поблагодарить ТО Интурист за наш удавшийся отзыв! Ездили в Турцию с тремя детьми. Отель Long Beach 5*. Перелет, трансфер, все на твердую пятерку. Самолет хороший — чистый, стюардессы приятные, не грубили. Отель тоже понравился, все для детей — и питание, и развлечения! Отдыхали в октябре — погода супер!

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Федерального агентства по туризму: телефон, официальный сайт Ростуризма • возможным оформлением загранпаспорта есть ли такая услуга ;. Наш гид рассказал обо всем, что может нас заинтересовать во время отдыха. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Интурист: отзывы клиентов и покупателей о компании

rt@russiatourism.ru — электронная почта организации, позволяющая консультироваться по вопросам туризма. Письмо заполняйте аналогичным образом. Предоставляйте имя, подробности вопроса и другие сведения. Обратите внимание — операторы контактного центра отказываются рассматривать бессодержательные сообщения. Игнорируются письма с использованием ненормативной лексики или оскорблений.
Обращение будет проигнорировано при употреблении оскорблений или ненормативной лексики. Загрузите авиабилеты в ваш телефон или распечатайте их на бумаге и возьмите с собой в аэропорт.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

ООО ТУРОПЕРАТОР ИНТУРИСТ, Москва, ИНН 7708329540, ОГРН 5177746276824 ОКПО 20385806 — Официальный сайт, реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Телефон горячей линии Ростуризма, номер телефона поддержки
Авиабилеты на чартерные рейсы туроператора «Интурист», обычно появляются в продаже за неделю до вылета. Чтобы оперативно узнавать о появлении билетов на чартеры, советуем подписаться на бесплатную рассылку и Вы будете первыми узнавать о появлении в продаже билетов на чартеры туроператора «Intourist».
Друзья нам посоветовали туроператор интурист, так как уже много раз обращались к ним.
Стоимость звонков на региональные номера назвать невозможно, поскольку она устанавливается поставщиком связи. Поэтому перед разговором весьма уместно проверить состояние баланса во избежание непредвиденного обрыва связи.

Дополнительные справочные телефоны Ростуризма

Добрый день! Хочу поблагодарить ТО Интурист за наш удавшийся отзыв! Ездили в Турцию с тремя детьми. Отель Long Beach 5*. Перелет, трансфер, все на твердую пятерку. Самолет хороший — чистый, стюардессы приятные, не грубили. Отель тоже понравился, все для детей — и питание, и развлечения! Отдыхали в октябре — погода супер!

Другие способы контакта с Федеральным агентством по туризму

Второй вариант общения — посещение страницы «Обратная связь». Понадобится заполнить аналогичную форму. Напишите имя, адрес электронной почты, суть проблемы. Поставьте галочку возле надписи «Я не робот» для прохождения проверки. Затем нажмите синюю кнопку «Отправить сообщение». Ваше письмо вскоре прочитают сотрудники контактного центра. Ответ приходит на почту заявителя.
Отель Justiniano Club порадовал большой территорией и красивым озеленением. до менеджера с трудом дозвонились, чтобы купить экскурсии.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.