Интернет Дом ру Спб Телефон Горячей Линии • Контактные данные

В марте 21 года позвонили и предложили бесплатно заменить старый роутер на новый. Старый был в аренде, новый только «в рассрочку». Техник забрал старый роутер, теперь при отключении у меня требуют оплатить «невозврат». Попытка урегулировать ситуацию в офисе не привела ни к чему. Получается теперь я должен заплатить «отступные»?

Дом Ру — Личный кабинет | Официальный сайт

  1. Звонок в техподдержку Дом.ру, где после прохождения идентификации вы сможете получить помощь от специалистов в телефонном режиме.
  2. Посещение отделения оператора, где обслуживают клиентов. Вы получите оперативную помощь при условии наличия у вас паспорта человека, на имя которого заключался договор.
  3. Можно заглянуть в памятку клиента — ту самую карточку, которую предоставляет специалист компании после установки оборудования.
  4. Если все эти варианты не подходят, можно восстановить пароль самостоятельно, перейдя на соответствующую страницу через окно авторизации. Там предстоит ввести на выбор: номер договора, электронную почту или мобильный телефон, то есть, один из логинов. Дальше нужно будет следовать инструкции.

Личный кабинет Дом ру помогает пользователю интернета совершать многочисленные операции касательно своего лицевого счета по провайдеру, а какие именно их перечислим ниже в статье, но пока стоит отметить тот факт, что регистрация в системе бесплатная и не требует особых знаний. Занимает процесс регистрации не более 5 минут.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Официальный дилер в Санкт-Петербурге

Порекомендовал Дом.ру другу по акции на сайте 1р/месяц. После разговора с менеджером цена выросла до 551р, т.к. оплата за два месяца разом и второй месяц полностью 550р. Ладно, думаю, тоже выгодно. Но сегодня пришла смс об оплате 750р. Это уже совсем наглость, я считаю. Подключил Ростелеком за 300р, без обмана, всё устраивает.
Не стоит переживать, если был утерян пароль от личного кабинета. А если заявка отправлена в первой половине дня, то возможно уже и сегодня.

Абонентская плата в первый месяц всего 1 рубль. Стоимость подключения — 200 рублей единоразово. При подключении необходимо оплатить сразу 2 месяца, то есть первый платеж составит 901 рубль.
Внимание: сверхскоростные тарифы доступны не во всех наших домах, окончательная проверка осуществляется после обработки заявки оператором.

Дом.ру

Здравствуйте. Я долгое время была клиентом дом. Ру.. Но вчера расторгла договор, т. К я не пользуюсь услугами. В последнее время приостанавливала пользование, в следствии чего в подъезде мне даже отцепили антенну к тв. А с нового года обратно не подцепили. Сейчас выставлен счёт за услугу тв. Которого мне не было предоставлено. Не пересматривают вопрос.

Отключиться от Дом Ру через личный кабинет

Порекомендовал Дом.ру другу по акции на сайте 1р/месяц. После разговора с менеджером цена выросла до 551р, т.к. оплата за два месяца разом и второй месяц полностью 550р. Ладно, думаю, тоже выгодно. Но сегодня пришла смс об оплате 750р. Это уже совсем наглость, я считаю. Подключил Ростелеком за 300р, без обмана, всё устраивает.
Достаточно иметь телефон на базе Android или iOS. В нем можно найти все, что может понадобиться при использовании услуг оператора.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.