Госжилинспекция Тульской Области Горячая Линия • Личный кабинет

По мнению ГЖИ, проверить качество установленного оборудования также не получится, потому что «действующим законодательством не регламентирован вопрос, касающийся установки радиаторов отопления в местах общего пользования, а также количество секций при установке».

Перерасчета не будет: тульская ГЖИ встала на сторону УК — МК Тула

  • наименование государственного органа, в который направляется письменное обращение (жалоба), либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица;
  • фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии) заявителя либо наименование юридического лица, которым подается обращение (жалоба);
  • почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения (жалобы);
  • суть обращения (жалобы);
  • дату обращения (жалобы), подпись.

по тел. 8 (3532) 43-69-11, вне регламента специалиста «горячей линии» и в нерабочее время с 18 ч. 00 мин. до 9 ч. 00 мин., выходные и праздничные дни прием информации осуществляется телефонным автоответчиком с записью входящих звонков. Специалист инспекции свяжется с Вами на следующий рабочий день и ответит на поставленный вопрос.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия ГЖИ / Государственная жилищная инспекция по Оренбургской области • Телефоны по другим округам можно увидеть на сайте жилищной инспекции. ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Общая информация об обращениях граждан / Государственная жилищная инспекция Нижегородской области

Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию Госжилинспекцию Нижегородской области, направляется в течение 7 дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.
00 за исключением нерабочих выходных и праздничных дней. В личном кабинете можно получить информацию по всем государственным услугам в городе.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия жилищной инспекции г. Москвы: как написать жалобу на официальном сайте

Контакты | Государственная жилищная инспекция
Портал является частью официального сайта мэра Москвы. Предусмотрены разделы с информацией о руководстве, подведомственных организациях, включая их контакты. На сайте можно ознакомиться с новостями ведомства, документами, основными направлениями деятельности. Специалист инспекции свяжется с Вами на следующий рабочий день и ответит на поставленный вопрос.
Приказ от 24.12.2014 № 81 «О внесении изменений в приказ руководителя государственной жилищной инспекции Краснодарского края от 23.07.2013 № 25 «Об утверждении Положения о «телефоне доверия» в государственной жилищной инспекции Краснодарского края»

Дополнительно информируем о том, что круглосуточно должны работать аварийно-диспетчерские службы управляющих организаций, товариществ собственников жилья и ресурсоснабжающих организаций, ответственных за предоставление жилищно-коммунальных услуг (информация об их телефонах указывается в платежных документах и на сайтах в сети Интернет).

Жилинспекция г. Москвы осуществляет региональный государственный жилищный надзор, лицензирует и контролирует предпринимательскую деятельность в сфере управления многоквартирными домами. Ведомство мониторит многоквартирные дома и особые объекты нежилого фонда в столице. Перепланировка и переустройство помещений в многоквартирном доме требует согласования с МЖИ.
Горячая линия ГЖИ по Оренбургской области работает круглосуточно в следующем режиме. Перепланировка и переустройство помещений в многоквартирном доме требует согласования с МЖИ.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.