Госуслуги Города Москвы Телефон Горячей Линии • Телефоны доверия

Вопросы и проблемы, которые возникают при использовании портала Госуслуг, решаются с помощью обращения в техподдержку. Поддержка портала доступна для всех, в том числе незарегистрированным пользователям. Способов связи с техподдержкой портала достаточно, однако не все они так эффективны, как хотелось бы.

Горячая линия Госуслуги — техническая поддержка

При помощи раздела «Госпочта» можно получать и просматривать уведомления об административных правонарушениях в части правил дорожного движения. Еще в этом разделе можно обжаловать начисления по услугам ЖКХ.
Подразделы личного кабинета очень удобно и логично расположены. Найти необходимые функции не составит труда.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как связаться со службой поддержи Госуслуг: все способы — ГосУслуги Портал • ru feedback или воспользуйтесь следующей инструкцией. Авторизуйтесь в этой сети под вашим логином и паролем. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны техподдержки Госуслуг и другие способы связи

Вы попадаете на страницу официальной группы Гос услуг в социальной сети. Авторизуйтесь в этой сети под вашим логином и паролем. В разделе «Сообщения» задайте беспокоящий вас вопрос. Дождитесь ответа администратора — в разделе «Сообщения» появится новое сообщение от него. Как правило, отвечают в течение рабочего дня.
ру это уникальное средство коммуникации мэрии не только с жителями столицы, но и с ее гостями. Телефоны поддержки часто заняты и пользователи жалуются на долгое ожидание оператора.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия – как позвонить на портал Госуслуг Москвы

Госуслуги телефон горячей линии - Техподдержка
«Мои данные» содержат все данные о пользователе введенные при регистрации. По необходимости их можно дополнять и редактировать. Чем больше данных укажет пользователь, тем быстрее и проще будет работа с Порталом. Все необходимые значения при составлении запросов и заявок будут выбираться системой автоматически, не требуя ручного ввода. Список услуг, которые можно получить по горячей линии.
Горячая линия мос.ру предоставляет широкую базу данных по различным вопросам. Сервис работает по всем регионам России. Для каждого из них, как правило, предусмотрен отдельный бесплатный номер телефона.

Горячая линия Госуслуги, личный кабинет • телефонный номер

  • 115 для звонков только с мобильных телефонов любого оператора связи;
  • +7 (495) 727 47 47 для звонков в международном роуминге;
  • 8 (800) 100 70 10 для звонков с мобильных и стационарных телефонов в России и из Москву.

При помощи раздела «Госпочта» можно получать и просматривать уведомления об административных правонарушениях в части правил дорожного движения. Еще в этом разделе можно обжаловать начисления по услугам ЖКХ.
Подразделы личного кабинета очень удобно и логично расположены. Найти необходимые функции не составит труда.

Горячие линии — Иркутская область. Официальный портал

«Мои данные» содержат все данные о пользователе введенные при регистрации. По необходимости их можно дополнять и редактировать. Чем больше данных укажет пользователь, тем быстрее и проще будет работа с Порталом. Все необходимые значения при составлении запросов и заявок будут выбираться системой автоматически, не требуя ручного ввода.
Руководство по связи со службой поддержки через портал Госуслуг. Ответ на форму с обратной связью приходится в течение суток, но чаще раньше.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.