Горздрав Кемерово Телефон Горячая Линия • Готовых рецептов нет

Преодолеть душевный дискомфорт и эмоциональную нестабильность, справиться со страхами и паникой жителям Кузбасса помогают психологи службы «Телефон доверия». Это важное звено в цепочке, созданной в регионе для оказания комплексной поддержки тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Горячая линия Министерства Здравоохранения

кнопка (6) по вопросам организации лекарственного обеспечения
(4212) 46-18-94 рабочие дни с 08.30 до 17.30 часов, КГБУ «Дальневосточный центр лекарственного обеспечения и координации деятельности медицинских организаций» края министерства здравоохранения края

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия | Министерство здравоохранения Хабаровского края • Горячая линия департамента здравоохранения Москвы. Телефон включен в единую систему кризисной службы для населения города Кемерово. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Список «горячих» линий Департамента здравоохранения Томской области — Департамент здравоохранения Томской области

В Кемеровской области действует двенадцать служб, подключенных к единому общероссийскому номеру детского «Телефона доверия» — 8-800-2000-122. И практически все они входят в систему социального обслуживания населения региона. Причем семь подразделений принимают звонки круглосуточно. Потенциальные абоненты — все жители Кузбасса: более 2,6 миллиона человек, почти 580 тысяч из которых дети.
По вопросам качества оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения населения. По оказанию информационной поддержки гражданам по записи на прием к врачу через Интернет.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Какую помощь оказывает Телефон доверия в Кузбассе — Российская газета

Телефоны «горячих линий» министерства здравоохранения области — Правительство Саратовской области
Созданная в 2011 году Министерством здравоохранения горячая линия называлась «Здоровая Россия». Бесплатно и круглосуточно по многоканальному телефону людей консультировали квалифицированные специалисты по следующим вопросам: В праздничные дни поликлиники области работают в режиме выходного дня — с 09.
Созданная в 2011 году Министерством здравоохранения горячая линия называлась «Здоровая Россия». Бесплатно и круглосуточно по многоканальному телефону людей консультировали квалифицированные специалисты по следующим вопросам:

Звонки к действию

кнопка (5) по вопросам организации медицинской помощи детскому населению и беременным женщинам
(4212) 40-25-33 рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, отдел оказания медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства здравоохранения края

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Обращение в компанию через социальные сети • Введенный этой весной режим ограничений тоже накладывает свой особый отпечаток. Возможно ли связаться с представителями сети по телефону горячей линии. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Какой телефон горячей линии Аптеки Горздрав?

Горздрав — это крупная аптечная сеть в России, приобрести лекарства, медицинские принадлежности, можно как в аптеках, так и онлайн. Подробней о том, где сделать заказ, какие условия покупок, на что обратить внимание, клиенты смогут узнать из справки на сайте: https://gorzdrav.org/faq.
кнопка 6 по вопросам организации лекарственного обеспечения 4212 46-18-94 рабочие дни с 08. Это абсолютно бесплатная служба, которая круглосуточно оказывает психологическую помощь людям.

Время работы

Поиск по сайту
В праздничные дни поликлиники области работают в режиме «выходного дня» — с 09.00 до 17.00. До 14.00 осуществляется телефонная запись на вызов врача на дом. При возникновении экстренных показаний к медицинской помощи необходимо обращаться в службу «03», за неотложной помощью – в поликлинику по месту жительства. Кузбасский клинический наркологический диспансер имени профессора Н.
Горячая Линия Круглосуточно для Жалоб в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.