Горячая Линия Жкх Крыма Телефон Круглосуточно • Как написать жалобу

8 (8692) 227227 — Горячая линия волонтерского штаба «Мы вместе» для организации адресной помощи пожилым людям (UPD: информация актуальна исключительно на момент публикации и на осень-зиму 2024-2022 НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ):

Телефоны всех горячих линий по COVID-19 в Севастополе | ForPost

  • Организация личного приема.
  • Передача информации о противоправных деяниях третьих лиц.
  • Нарушение законодательства.
  • Факты о коррупционной деятельности.
  • Помощь в оформлении официальных запросов.
  • Жалобы, пожелания в адрес работы местных органов власти и т.д.

Крымское отделение ОНФ также запустило «горячую линию» по поддержке и координации помощи людям старше 60 лет, попавшим в группу риска. Желающие могут оставить заявку на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости. Обращаться нужно по круглосуточному телефону:

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Круглосуточная горячая линия ЖКХ Москвы: номера телефонов • Телефоны всех горячих линий по COVID-19 в Севастополе. регистрирует сообщение и направляет его по подведомственности. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия» по COVID-2019 начала работать в Крыму

Здравствуйте, немогу к вам дозвониться. Мы проживаем в городе Запорожье, проспект Соборный 144, кв 197. В нашем подъезде до настоящего времени не подключено отопление. На наши жалобы никто не реагирует. Служба 15-80 ничего не знает. Дежурный Горисполкома откровенно насмехается и грубит. Пож помогите нам. В подъезде проживают лежачие больные и семьи с грудными детьми.
не возможно дозвониться на ваши телефоны,а надо было очень срочно. Министерство промышленной политики Республики Крым.

Минздрав Крыма – Симферополь, Министерство Здравоохранения Республики Крым | Министерства – Симферополь, Крым | Единая справочная

Горячая линия Сергея Аксенова в Крыму, номер телефона

Важно помнить, что при обращении на горячую линию с целью узнать закрытую информацию — например, сумму долга за услуги ЖКХ — следует подтвердить свою личность, а также право собственности на квартиру. В противном случае оператор вправе отказать в предоставлении данных.

Нужно быть готовым к тому, что ответ будет носить справочный характер.

Если должностные лица любого уровня полномочий нарушают ваши права или законные интересы, принуждают к коррупционным действиям, граждане обязаны сообщить о таких правонарушениях по телефонам «Горячей линии» в органы государственной власти для проведения соответствующих проверок и принятия мер к восстановлению нарушенных прав.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Апрельские гастроли перенесены в Крыму из-за распространения коронавируса

Добрый вечер. Город Бердянск Запорожская область – ККХ “Курорт” отключил отопление 3 дня назад. В квартире 12 градусов – ул.Защитников Украины,36/27, кв.41 – двое маленьких детей. Ждут одобрения Киева на подачу газа (их лимит закончился…. ) Помогите, пожалуйста! Очень холодно, а на завтра у нас штормовое, последние 12 градусов повыдувает.

В России создаются сверхнормативные запасы продуктов на фоне распространения коронавируса

Крымское отделение ОНФ также запустило «горячую линию» по поддержке и координации помощи людям старше 60 лет, попавшим в группу риска. Желающие могут оставить заявку на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости. Обращаться нужно по круглосуточному телефону:
Почти тысяча крымчан проверены на наличие коронавируса. Город Бердянск Запорожская область ККХ Курорт отключил отопление 3 дня назад.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.