Горячая Линия Хмао по Детским Выплатам • Управление пфр в ханты-мансийске

Министерством просвещения РФ направлены рекомендации для родителей по сохранению психологического здоровья детей во время вспышки COVID-19 и памятки для подростков. Ознакомиться с материалами можно по ссылке https://docs.edu.gov.ru/document/82e053bc2468d77ec62dcd82affaddc9/.

Основные контакты при возникновении у граждан вопросов по льготному лекарственному обеспечению — Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры — «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

  • Единый многоканальный номер горячей линии по вопросам оказания доступности и качества медицинской помощи, лекарственного обеспечения, охраны здоровья, обезболивания, на территории ХМАО – Югры. Тел.: 8-800-100-86-03;
  • Телефоны горячих линии страховых медицинских компании (по вопросам обязательного медицинского страхования, соблюдения утвержденных стандартов, норм и порядков оказания медицинской помощи):
    • ООО «АльфаСтрахование-ОМС». Тел.: 8-800-555-10-01
    • ООО «Росгосстрах – Медицина». Тел.: 8-800-100-81-02, 8-800-100-06-89
    • ОАО «Страховая компания «Согаз-Мед». Тел.: 8-800-100-07-02

    Региональные льготы для предпенсионеров устанавливаются властями регионов России и могут значительно отличаться между регионами. Во многих регионах России перечень предпенсионных льгот совпадает с перечнем льгот для пенсионеров и включает в себя бесплатные и льготные лекарства, льготы на оплату услуг ЖКХ, льготы на проезд лицам предпенсионного возраста и т. д.

    юристы
    Мнение эксперта
    Черноволова Александра, главный оператор и консультант
    По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
    Задать вопрос эксперту
    Пенсионный фонд в Ханты-Мансийске — личный кабинет, вход для физических лиц, телефон горячей линии, адрес. • За весь период пандемии от COVID-19 умерли 97 человек. Основное правило для ребенка Убежать и рассказать тому взрослому, которому он доверяет. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

    Нягань | Контактные номера телефонов горячих линий и контролирующих органов в сфере здравоохранения на территории ХМАО-Югры — БезФормата

    По данным регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за все время эпидемии в ХМАО коронавирус диагностировали уже у 13 494 человек. На сегодняшний день состояние 75 пациентов тяжелое, 51 человек подключен к аппаратам искусственной вентиляции легких. Новые случаи коронавируса по муниципалитетам распределились следующим образом:
    Персональные данные необходимы только при личном обращении в районное отделение. Звонок осуществляется бесплатно с любых телефонов.

    Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
    ДаНет

    Детский телефон доверия

    Горячие линии
    Детский телефон доверия — это служба экстренной психологической помощи детям и подросткам, на линии которой работают опытные психологи, готовые помочь решить те проблемы в жизни, с которыми сложно справиться самостоятельно и облегчить душевные страдания. Официальный сайт и вход в личный кабинет пенсионного фонда www.
    Горячая Линия Службы Поддержки Населения в вашем регионе:

    🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

    🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.