Горячая Линия Всеволожской Црб по Коронавирусу • Другие новости

Также проконсультироваться по вопросам новой коронавирусной инфекции и передать сведения о лицах, прибывших из стран с зафикисированными случаями новой коронавирусной инфекции, о местах и дате пребывания, можно по телефону «горячей линии» Минздрава Чувашии 8 (8352) 26-14-14.

Горячая линия по эпидситуации COVID-19 в Чувашии | Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Главная задача «горячей линии» колл-центра — информирование о эпидситуации в регионе или конкретном населенном пункте области, порядке действия введенных ограничений, консультирование по вопросам профилактики коронавирусной инфекции, тестирования на коронавирус, необходимых мерах в случае контакта с заболевшим, длительности карантина и так далее.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии по коронавирусу в Москве, области и по регионам: как звонить в Роспотребнадзор | ???? Горячая линия 8 800 • в БУ Городская клиническая больница 1 звонки принимаются с 8. Консультируют 8 сотрудников, рабочий день разделен на две смены с 9 до 15 часов и с 15 до 21. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Коронавирус. Телефоны горячих линий

Позвонив на бесплатный номер 122, можно получить ответы на вопросы льготного лекарственного обеспечения, по вызову волонтеров на помощь пожилым людям, и по психологической поддержке в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, а также по поддержке бизнеса и выплатам заработной платы медицинским работникам.
Кроме того можно обратиться на горячие линии Минздрава России — 8-800-200-34-11 , 8 495 637-70-70. Горячая линия Федеральной антимонопольной службы 8-499-755-23-23.

Колл-центр «горячей линии» по коронавирусу — на прямой связи с северянами — Мурманский вестник — #138443

Название услуги
«При необходимости записаться в поликлинику или вызвать врача на дом оператор колл-центра перенаправляет вызов на специальную выделенную линию поликлиники, которая принимает вызовы целенаправленно из колл-центра. Такие сотрудники предусмотрены в каждой поликлинике Вологды, Череповца, Сокола, Великого Устюга», — пояснила заместитель Губернатора области Лариса Каманина. 8 83531 2-19-46 дополнительно нажать 1 или дождаться ответа оператора ;.
— По телефону «122» можно задать вопросы о тестах, диагностике и профилактике заболевания, о мерах и режиме самоизоляции, карантина, особенности получения больничных листов, о карантине после отпуска, о возможности выезда за границу, о компенсациях, — рассказали в Смольном. Консультируют 8 сотрудников, рабочий день разделен на две смены — с 9 до 15 часов и с 15 до 21. Благодаря этому «горячая линия» свое функционирование не прерывает ни в будние дни, ни в выходные. В колл-центре сообщили, что в периоды, когда число обращений резко возрастает, к работе на «горячей линии» подключают дополнительное число сотрудников, в том числе волонтеров.

«При необходимости записаться в поликлинику или вызвать врача на дом оператор колл-центра перенаправляет вызов на специальную выделенную линию поликлиники, которая принимает вызовы целенаправленно из колл-центра. Такие сотрудники предусмотрены в каждой поликлинике Вологды, Череповца, Сокола, Великого Устюга», — пояснила заместитель Губернатора области Лариса Каманина.
Помощь пациентам онкологического профиля оказывается в полном объеме;. Ежедневно операторы обрабатывают примерно 200-300 звонков.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.