Горячая Линия Угибдд по Тульской Области • Проверка автомобиля

Ежедневно на горячую линию ГИБДД выступает большой поток звонков. Когда удаётся дозвониться, можно столкнуться с предложением оставить сообщение на автоответчик. Чтобы связаться с оператором, потребуется немного подождать.

Телефон горячей линии ГИБДД – номера телефонов, правила общения и нюансы | Защита прав автовладельцев в 2024 году

Наверное, нет водителя, которому не приходили бы уведомления о штрафах. Даже если ездить очень осторожно, всего предусмотреть нельзя. Штрафы нужно оплачивать, иначе при большой задолженности можно лишиться прав. Но вовсе не обязательно узнавать о штрафах лично или с помощью звонка по телефону. Существуют сервисы, призванные облегчить процедуру.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия ГИБДД: телефон службы поддержки ГИБДД • В этом случае обратиться на горячую линию может сотрудник Госавтоинспекции. По телефону доверия вы можете задать свои вопросы, получить консультацию и оставить жалобу. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны горячих линий и электронные сервисы Тульской области

В период режима повышенной готовности на территории Тульской области рекомендуем обращаться на телефоны горячих линий, электронные сервисы, направлять обращения в письменной форме.
Для оперативного решения вопросов жизнеобеспечения в постоянном режиме работают телефоны горячих линий и электронные сервисы:
Об информационном содержании вы можете написать администратору сайта. Ни в коем случае не скрывается с места происшествия.

Горячая линия ГИБДД — телефон службы поддержки

Горячая линия ГИБДД: телефон дежурной части и телефон доверия
Если гражданин стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, он может сообщить об этом на горячую линию ГИБДД своего региона или воспользоваться телефоном горячей линии ГИБДД России. Что делать участнику ДТП? почему автомобиль эвакуирован на штрафстоянку и где он находится.
В остальных случаях, гражданам рекомендуют обращаться по имеющимся каналам связи, среди которых основной — это горячая линия. Дополнительно ознакомиться со справочной информацией можно в разделе «Вопросы и ответы».

Горячая линия ГИБДД: телефон доверия ГАИ Москвы и России 8 800 круглосуточно и бесплатно, консультация по телефону

  • подать заявление или направить жалобу на сотрудника ГИБДД;
  • выразить благодарность представителю госавтоинспекции или выдвинуть предложение;
  • получить консультацию;
  • запросить интересующую информацию;
  • получить разъяснение по поводу действующих нормативно-правовых актов.

Об информационном содержании вы можете написать администратору сайта. При перепечатке и ретрансляции материалов ссылка на сайт transport.tularegion.ru обязательна. Информация персонального характера о пользователях cайта хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия ГИБДД: номер телефона, служба поддержки

Кроме того, существует телефон доверия +7 (495) 694-92-29 для отправки жалоб на действия сотрудников автомобильной инспекции. Обращения принимаются анонимно. Даже если сотрудники контактного центра попросят представиться, можно не называть имя. Чтобы ведение диалога было продуктивным, предварительно сформулируйте обращение.
рф request_main и заполнить форму, указав в ней важные сведения. Присутствует общероссийская и региональная горячая линия ГИБДД.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.