Горячая Линия Такси Максим Для Водителей Липецк • Использование чатов

Для начала, следует пройти авторизацию в системе. Для этого перейдите в раздел Меню, кликните Авторизация. На новой страничке укажите номер мобильного телефона, на который будет отправлен код подтверждения. Он будет автоматически распознан устройством, после чего можно начинать пользоваться программой.

Такси Максим — Телефон такси

  • загрузка фотографий для оценки действующего состояния автомобиля и определения его категории;
  • указание желаемого графика работы с учетом количества дней и часов;
  • расчет приблизительного уровня дохода;
  • обращение в техническую поддержку.

Всем привет! На ярком фоне повышений комиссий, уменьшения заработка и увеличения требований к автомобилям в такси, сервис заказа Максим, также решил «отфильтровать» неугодных. Делать он собирается это через исключение старых автомобилей из своего таксопарка. Давайте разберёмся, чего от нас хочет Максим!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Такси Максим повышает требования к авто для работы | БЛОГ ТАКСИСТА | Яндекс Дзен

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси, которые делают услугу более современной, доступной и безопасной. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, мы даем пассажирам возможность вызвать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки пассажиров, сократить холостой пробег и простои.
Вы можете забронировать автомобиль на несколько дней вперёд. Данный сервис схож с Индрайвер, Бла-Бла-Кар и прочей темой.

Иногда возникает необходимость связаться со службой поддержки компании, оставить отзыв или жалобу, для этого на нашем сайте указан бесплатный номер горячей линии для звонков из любых регионов, по которому вы сможете связаться с Максим.

Телефон горячей линии Максим

  • объявления – раздел заполнен информацией о работе такси, правилами и тарифами, справочными данным при использовании приложения;
  • общие разговоры – в разделе водители общаются между собой в режиме мессенджера;
  • дорожная ситуация – раздел содержит сообщения о постах ГИБДД, дорожных работах, аварийных ситуациях, пробках и установленных камерах замера скорости;
  • барахолка – раздел, в котором печатают объявления о продаже вещей;
  • акции партнеров – рекламный раздел, в котором водители могут посмотреть скидки в магазинах.

За первые шесть лет была налажена работа в четырех городах, были выстроены эффективные бизнес-процессы и выработаны традиции взаимовыгодного сотрудничества, которые обусловили дальнейшее расширение компании. Так, в 2009 году мы открыли подразделения сразу в семи новых городах, в 2010 году — в 17 городах, затем темпы доходили до 22 городов за год!

App Store: maxim — заказ такси, доставка

Всем привет! На ярком фоне повышений комиссий, уменьшения заработка и увеличения требований к автомобилям в такси, сервис заказа Максим, также решил «отфильтровать» неугодных. Делать он собирается это через исключение старых автомобилей из своего таксопарка. Давайте разберёмся, чего от нас хочет Максим!
Выбрать класс авто, время выезда текущее или на время , способ оплаты и нажать Заказать. При необходимости отметьте нужные пункты во вкладке Пожелания.

Номер Бесплатной Горячей Линии для Юридических Лиц в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.