Горячая Линия Судебных Приставов Города Омска • Другие тэги

ФССП не ведет работу в социальных сетях. Если необходимо подать жалобу на работу приставов, пройдите по следующей ссылке fssp.gov.ru/fssp…. Здесь можно записаться на личный прием с должностными лицами, которые рассмотрят обращение и примут соответствующее решение.

Горячая линия Судебных приставов (ФССП России): телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

  1. Штраф ГИБДД был своевременно не оплачен.
  2. Не было выплат по ипотеке или кредитам.
  3. Наличие искового заявления.
  4. Просрочки с налогами.
  5. Несоблюдение определенных долговых обязательств.

Кроме перечисленных выше способов, допускается отправить свою жалобу по факсу на номер 8-495 870-69-96. Кроме того, можно прийти на прием лично. Все адреса и время работы приставов легко найти на официальной странице надзорного и исполнительного органа. Главные здания инстанции находятся по адресам 107996, г.Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1 и 107996, г.Москва, Газетный пер., д. 7, стр. 1.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия судебных приставов: телефоны и другие контакты • Если необходимо подать жалобу на работу приставов, пройдите по следующей ссылке fssp. прямиком в генпрокуратуру в москву и в фссп по рф. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

ФССП Омск, официальный сайт, адрес и телефон на карте

Отправленные заявления через «Интернет-приемную» всегда рассматриваются в обязательном порядке. Вскоре пользователь получит результат в письменном виде или на электронную почту. Все обращения, поступающие на телефон поддержки или в виртуальную приемную, не будут оставлены без ответа. Сотрудники предоставляют подробную консультацию по существу.
ФССП регулярно обновляет базу данных исполнительных производств. Как подать обращение в ФССП по электронной почте и на сайте приставов.

ФССП проверка задолженности по фамилии — Омск, узнать долги у приставов на сегодняшний день, онлайн

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
В регионах есть свои горячие номера, по которым можно обратиться и выяснить необходимую информацию. Контакты в своем населенном пункте можно посмотреть на портале по ссылке — https://fssprus.ru/iss/agency_reestr. отчуждать драгоценные украшения, бытовую технику, автомобиль.
На сервисе федеральной службы судебных приставов вы можете подать обращение о рассрочке или отсрочке выполнения судебного решения. Доказательства в виде уважительных причин передаются в отсканированном виде, прикрепляются к заявлению.

Омичам предлагают «настучать» на приставов-взяточников

  1. Выбрать регион проверки для сужения территории поиска и результатов конечной выборки.
  2. Ввести фамилию, имя и отчество предполагаемого должника. Если у человека нет отчества, то для проверки можно оставить поле пустым.
  3. Заполнить графу с датой рождения. Причём указывать дату необязательно, но полезно для сужения результатов проверки.
  4. Осуществить проверку. При необходимости введи проверочный код.

– Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области призывает граждан незамедлительно сообщать о фактах вымогательства взятки или иных противоправных действий со стороны представителей службы, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства. – Необходимо помнить о том, что без совместных усилий невозможна эффективная борьба с коррупцией.

Отдел судебных приставов по Кировскому административному округу г. Омска — Ялтинская 47, Омск (157 отзывов, 1 фото, телефон и режим работы) | Рубрикатор

Отправленные заявления через «Интернет-приемную» всегда рассматриваются в обязательном порядке. Вскоре пользователь получит результат в письменном виде или на электронную почту. Все обращения, поступающие на телефон поддержки или в виртуальную приемную, не будут оставлены без ответа. Сотрудники предоставляют подробную консультацию по существу.
Перечисление денег другой стороне, возмещение убытков. аналитические материалы, статьи и обзоры по самым важным вопросам исполнительного производства.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.