Горячая Линия Старлайн Телефон Россия • Инструкция пользователя

Получается, что выполнив установку новой прошивки, вы должны будете настраивать систему. Причем, настройка всегда выполняется «с нуля». Пользуйтесь отметками, сделанными предыдущим монтажником на полях инструкции. Возможно, все это выглядит непросто только на первый взгляд.

Горячая линия старлайн: как связаться с техподдержкой

Работа с GSM платой Starline осуществляется с помощью голосового управления или SMS-оповещений. Тип соединения является диалоговым, и владелец всегда получает данные о выполнении той или иной команды. Для этого может использоваться основной номер или три дополнительных телефона, регистрируемые владельцем.

Техподдержка StarLine (Старлайн) | Honda Jazz Club / Хонда Джаз Клуб Россия

StarLine М17 является миниатюрным поисковым маяком, который предназначен для выявления точной координаты объекта, расположение которого нужно осуществлять контроль. Его можно разместить в любой машине. Кроме того, его вы можете применять и для выявления расположения автовладельца, если установить устройство в карман либо сумочку.
дистанционное управление системой отопления или кондиционирования салона;. В конструкцию входит несколько микросхем и слот для СИМ-карты.

Небольшие габариты маяка дают возможность незаметным образом установить маяк в такие неожиданные и скрытные места, где найти его окажется трудно. Из-за того что устройство длительный промежуток времени располагается в «спящем» состоянии, его почти не представляется возможным найти с помощью сканера эфира и детектора GSM-сигнала.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Техподдержка StarLine, как написать в службу поддержки?

  • 10 – снять с охраны;
  • 11 – постановка на охрану;
  • 12 – охрана без датчика удара;
  • 13 – охрана без дополнительных датчиков;
  • 14 – охрана без предварительного датчика удара;
  • 15 – охрана без датчика наклона;
  • 20 – дистанционная остановка ДВС;
  • 21 – дистанционный запуск двигателя;
  • 31 – активация функции «Антиограбление»;
  • 40 – запрос координат расположения авто;
  • 41 – запрос о состоянии датчиков;
  • 50 – отключение сервисного режима;
  • 61 – включение прослушивания салона (доступно только при связи с основного номера телефона).

Эта модель относится к категории считывающе-передающих модулей, соединяющихся напрямую с цифровым интерфейсом авто. При его применении процедура установки на современное транспортное средство будет более упрощенной и безопасной. С CAN-шины программатор считывает все сигналы, которые влияют на работу противоугонных систем.

Как подключить Старлайн к телефону — все способы

Получается, что выполнив установку новой прошивки, вы должны будете настраивать систему. Причем, настройка всегда выполняется «с нуля». Пользуйтесь отметками, сделанными предыдущим монтажником на полях инструкции. Возможно, все это выглядит непросто только на первый взгляд.

ЧЧ ММ ЧЧ часы, двузначное число от 00 до 23, ММ минуты,. Сервисная кнопка нажимается семь раз, после чего сработает сирена первый знак кода.

Операторы техподдержки Старлайн ответят на вопросы по установке автосигнализации, а также выслушают замечания о работе сервиса. Любой желающий может позвонить в авторизованный центр в своём городе или посетить его по указанному адресу.

GSM модуль Starline: смс команды, настройка, инструкция

Доля таких устройств мала, это выделяет Старлайн на фоне конкурентов. Именно то, что завести машину можно даже через мобильное приложение на любом телефоне – это отличительная черта компании. Некоторые вовсе не предусматривают то, что у пользователя может быть не Айфон, а Андроид, делают приложение на устройстве для одной операционной системы.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Starline — интернет и цифровое ТВ — Starline — интернет и цифровое ТВ • Если соединение произошло успешно, то приложение назначит номер в качестве основного. Бесплатный телефон для связи с поддержкой Старлайн имеются и в ряде дружественных государств. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Техподдержка StarLine, как написать в службу поддержки?

Одна из основных проблем в использовании GPS устройств – быстрый расход батареи. Владельцы монтируют маяк в транспортное средство, а он в свою очередь быстро разряжается. Снова приходится снимать устройство, заряжать его и устанавливать. Производители модели StarLine M17 решили этот вопрос, маячок работает 24 месяца без перерыва.
Обновлять прошивки сигнализаций Старлайн может не кто угодно, а сертифицированные инженеры. В комплектацию может входить устройство с разряженным аккумулятором.

Преимущества и недостатки

Интересующийся
Дополнительных и основных функций приложения действительно много. Пользователь всегда может связаться с технической поддержкой приложения, позвать обратную связь. Удобно, что соединение происходит буквально за считанные секунды. Система позволяет как сохранить движимое имущество, так и здоровье владельца.
Что касается самих команд, то голосовое управление осуществляется путем звонка на модуль ЖСМ. При наличии связи Вы услышите приветствие сигнализации. Далее пользователь может выполнить команды, указывая цифры:

Основные команды управления

  • 8;
  • +7;
  • +7;
  • +7.
  • +7 (3852) 77‑37-75;
  • +7 (3852) 36‑50-01;
  • +7 (3852) 36‑50-26.
  • +7 920 932‑22-22;
  • +7 930 838‑11-11;
  • +7 920 628‑05-61.
  • +7;
  • +7.

Помимо службы техподдержки, Старлайн имеет широкую сеть региональных представительств. Позвонив на горячую линию, можно уточнить контактные данные для связи с ними. Помимо этого, добавочный номер регионального представителя можно найти на официальном сайте продавца, пройдя по ссылке: www.starline.ru/regi….

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Видеонаблюдение • При самостоятельном монтаже и настройке пользователю понадобится. Интернет, Цифровое ТВ и Видеонаблюдение в частный дом. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Участник

Работа с GSM платой Starline осуществляется с помощью голосового управления или SMS-оповещений. Тип соединения является диалоговым, и владелец всегда получает данные о выполнении той или иной команды. Для этого может использоваться основной номер или три дополнительных телефона, регистрируемые владельцем.
С 1 декабря 2009 года в компании УльтраСтар начала работу Федеральная служба поддержки StarLine. В подтверждение сирена воспроизведет сначала два, а затем еще четыре звуковых сигнала.

Видео о программировании модели автомобиля при подключении к CAN

Что представляет собой GSM модуль и для чего предназначен
Научно-производственное объединение «СтарЛайн» входит в группу компаний УльтраСтар, занимающихся разработкой систем безопасности с 1988 года. За 30 лет постоянного развития компания УльтраСтар основала более 30 бизнесов, большинство из которых успешно развивается и сейчас. Блокировка осуществляется на скорости менее 30 км ч.
Обновлять прошивки сигнализаций «Старлайн» может не кто угодно, а сертифицированные инженеры. Поэтому, например, ту же сигналку Старлайн е90 нельзя просто так подключить к ПК. Но с использованием переходников, соединяемых с 5-проводным разъемом, проблема решается.

Взаимодействие посредством приложения

  • Достаточно быстро задать собственную зону контроля. Она не имеет границ, поэтому пользователь может поставить самые обширные значения, которые есть в программе;
  • Также можно включать или же выключить охрану автомобиля. Это одна из основных функций программы. Пользователь может контролировать сигнализацию. Если данная функция активирована, то он может защитить свою машину. Если выключена, то эффект обратный;
  • Закрывать и открывать дверцы автомобиля;
  • Получать сообщения по поводу того, что сработала сигнализация. Эту функцию необходимо настраивать. Удобно ей пользоваться, когда человек далеко от своей машины;
  • Если установить специальный микрофон, то можно отслеживать и слышать все то, что происходит в салоне автомобиля;
  • Блокировка двигателя также доступна. Эту функцию необходимо настраивать. Рядом находится возможность предоставить доступ в салон автомобиля. Это некий прототип известной функции «анти- грабитель»;
  • Мониторить за состоянием сигнализации, отправлять вопросы по поводу состояния машины: активность, неполадки, баки бензина и многое другое;
  • Следить за тем, разряжен ли аккумулятор;
  • Проводить своевременную и полную диагностику автомобиля. Также можно при помощи программы отправлять машину на ремонт.

Это были все основные функции Старлайн. Если обобщить, то данная программа может практически все! Включать и выключать кондиционеры, в целом следить за состоянием машины. Больше нет необходимости в том, чтобы делать это самостоятельно. Приложение актуально для любого региона, для любых перепадов температуры.

Как настроить сигнализацию

Все, что вы сделаете дальше, выполняется на свой страх и риск. Согласно инструкции, сигнализация Starline e90 получает питание по двум проводам – черному и красному, и они оба размещены на клеммнике снизу. Итак, сначала к сигналке подключают питание, но взять его нужно с разъема ПК (Molex «12 Вольт»).
Пропускать этот шаг, как сказано в инструкции, в любом случае нельзя. Соответственно, могут возникнуть проблемы с прослушкой.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.