Горячая Линия Соцзащиты Сургутский Район •

Согласно статье 4 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» жалоба — просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

Задать вопрос — БУ Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения

  • мне было отказано в оказании услуги (выдаче какого-либо документа, справки, разрешения и т.п.) по следующей причине (опишите ситуацию и причину отказа, например, «после выяснения того обстоятельства, что я обратился по месту временного пребывания, мне было отказано», или «в связи с тем, что сотрудник работает только в определенные часы» и т.п.);
  • мне была оказана некачественная услуга;
  • сотрудник протянул нарушил сроки и я не успел оформить документы в необходимый срок;
  • от меня требуют дополнительные документы (не предусмотренные законом или регламентом оказания услуги);
    сотрудник отказал мне в приеме документов;
  • сотрудник допустил халатность;
  • мне была неправильно представлена льгота (допущена ошибка в расчете пособия, выплаты, указаны неправильные реквизиты и т.д.);
  • после консультации в учреждении мой вопрос так и не решился (меня неправильно сориентировали в проблеме и указали на некомпетентный для обращения орган, или ввели в заблуждение относительно решения проблемы по месту обращения и т.д.);
  • пришлось понести чрезмерные финансовые затраты;
  • сотрудник грубо относился ко мне в процессе предоставления услуги, выяснения обстоятельств ситуации, в связи с которой я обратился.

Сообщаем, что обозначенный в обращении Вами вопрос не входит в компетенцию учреждения, вопросом назначения мер социальной поддержки занимается казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» филиал в г. Сургуте по адресу: г. Сургут, пр. Мира, д. 44/2, тел. горячей линии: 52-98-99, 52-98-86, 52-98-46.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии Соцзащиты населения России, служба поддержки Соцзащиты, бесплатная горячая линия 8-800 • Нужно ли проходить перерегистрацию социального пособия неработающим пенсионерам сейчас. Для оперативной связи с руководителями отделов Департамента можно позвонить по номеру 84956231020. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон горячей линии для консультации граждан по вопросам оказания медицинской помощи — Сургутская окружная клиническая больница

Уважаемая Гульнур!
Сообщаем, что по Вашему вопросу, указанному в обращении, необходимо обратиться через портал государственных услуг с заявлением в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» филиал в г. Сургуте (тел. горячей линии: 8 (3462) 52 98 90, 8 (3462) 52 98 46).
Телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по ПРЯМЫМ ВЫПЛАТАМ 8 3467 23-83-16 с 9. Можно попасть на личный прием к руководителям, предварительно записавшись по телефону.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Жалоба на Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району — как и куда жаловаться

О переходе ГКУ РЦСПН на единый многоканальный телефонный номер горячей линии 8(347)200-80-80 — ГКУ РЦСПН
Стоит учитывать, что задача оператора Горячей линии — информационно-консультационная. Для решения конкретной задачи, связанной с получением пенсии, назначением опеки, устранением нарушений требуется собрать пакет документов и обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства. 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, п.
С 25 января в государственном казенном учреждении Республиканский центр социальной поддержки населения (ГКУ РЦСПН) начал работу многоканальный телефонный номер по оказанию консультативной помощи гражданам по предоставлению мер социальной поддержки.

628460, Ханты-Мансийский автономный округ Югра, г. 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.