Горячая Линия Социальные Выплаты Хмао • Судебные дела

Бесплатное обеспечение детей в возрасте до шести лет лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания, приобретаемыми в фармацевтических (в том числе аптечных) организациях по рецептам врачей медицинских организаций, медицинским работникам которых предоставлено право выписки рецептов отдельным категориям граждан

Меры социальной поддержки семьям с детьми, установленные в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Новости/объявления

Родитель (законный представитель), проживающий на территории автономного округа не менее 10 лет, фактически осуществляющий уход за ребенком (детьми) в случае необеспеченности ребенка местом в дошкольном образовательном учреждении при наличии среднедушевого дохода семьи, не превышающего величину прожиточного минимума в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
УСЗН по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району – УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО Г. НЕФТЕЮГАНСКУ И НЕФТЕЮГАНСКОМУ РАЙОНУ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ • Закона автономного округа от 14 июля 2017 года 44-оз. О дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей в Ханты-Мансийском автономном округе Югре. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Информация по единовременной социальной выплате по состоянию на 01.01.2024

В соответствии с пунктом 5 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты не предоставляются в части расходов налогоплательщика на приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них, покрываемых за счет выплат предоставленных из средств бюджетной системы Российской Федерации .
Отделения ПФР в Ханты-Мансийском АО Югра с их сотрудниками каждый день помогают пенсионерам. Дополнительная финансовая помощь при получении пенсии ниже минимума.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Пенсионный Фонд Ханты-Мансийск: официальный сайт, телефон, адрес, график и режим работы ПФР

ФСС - по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
Всем сотрудникам и пенсионерам МВД России по ХМАО – Югре, состоящим на данном учете, необходимо предоставить в ЦЖБК копии СНИЛС на себя и на всех членов семьи. Копии СНИЛС Вы можете направить почтой, либо привезти нарочно. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра, Тюменская область.
Если Вас интересует работа в Пенсионном Фонде в Ханты-Мансийске, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте. Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение ПФР.

КУ Центр Социальных Выплат Югры Ханты-Мансийск (ИНН 8601047760) адрес, официальный сайт и телефон

Отдел работы со страхователями №3 начальник отдела: Дацкова Лилия Петровна
Адрес: 628672, г. Лангепас, ул. Солнечная, д. 10а 628486, г. Когалым, ул. Дружбы народов, д. 8, оф.39
Телефон: (34669) 2-02-37; (34667) 2-85-83, (34667) 5-01-83
Email: priemfil-5@ro86.fss.ru; kogalym@ro86.fss.ru

Отделения Пенсионного Фонда по Ханты-Мансийском АО — Югра

Тейл Корпорэйшн действует с 29 августа 1995 г., ОГРН присвоен 10 октября 2011 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: руководитель юридического лица Векслер Давид Григорьевич Д Г. Юридический адрес Тейл Корпорэйшн — 121609, город Москва, Рублевское ш., д.38 к.1.
Также Вы можете уточнить актуальные часы и время работы на официальном сайте ПФР. Информации об участии Тейл Корпорэйшн в тендерах не найдено.

Номер Горячей Линии по Всем Вопросам в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.