Горячая Линия с Губернатором Псковской • Время работы

Горячая линия с кодом 8800 отсутствует. Связь реализована исключительно по региональной горячей линии, вследствие чего стоимость звонка рассчитываться согласно подключенному тарифному плану. Перед диалогом обязательно проверьте состояние баланса, чтобы звонок не завершился непредвиденно.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — Псков — Губернатор псковской области Ведерников Михаил Юрьевич

Срочные вопросы по инвестиционной деятельности в Ставропольском крае рассматриваются сотрудниками отдельного контактного центра. Выберете соответствующий раздел на странице виртуальной приемной и заполните небольшую форму. Укажите фамилию, свою электронную почту, наименование организации. Затем заполните текст вопроса и кликните «Отправить» +7(8652) 35 11 72.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая Линия с Губернатором Псковской • Выберете соответствующий раздел на странице виртуальной приемной и заполните небольшую форму. Нет сведений о предстоящих проверках по 248-ФЗ, 294-ФЗ, 184-ФЗ или 131-ФЗ. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячие линии и телефоны доверия Псковской области

Если необходимо пожаловаться на коррупционную деятельность или нарушения законодательства пользуйтесь общим контактным центром, расположенным по номеру (812) 576-78-06. Сотрудники многоканальной горячей линии готовы рассмотреть любую жалобу. Главное указывайте тему обращения и подробное описание произошедшего.
Отвечаю всем безнаказанным никто не останется , написал Ведерников в соцсети. В остальном данные декларации Ведерникова по сравнению с прошлогодней не изменились.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Михаил Ведерников — Губернатор Псковской области. Биография, Статьи, Фото, Видео — Свободная Пресса

Горячая линия Губернатора Ставропольского края: телефон приёмной
Михаил Ведерников женат. Его супруга родом из Славска, города в Калининградской области. Михаил и его жена воспитывают троих детей (сына и двух дочерей). Старшая дочь Ведерникова, по данным газеты «Комсомольская правда — Псков», планирует связать жизнь с медициной, сын хочет стать военным, а о младшей дочке говорить еще рано. Желательно придерживаться делового стиля общения.
Второй вариант связи подразумевает использование Единого государственного портала, через который принимаются обращения граждан. Письма заполняются аналогичным образом. Укажите имя, контактные данные, описание проблемы. Операторы рассматривают вопросы, предложения или пожелания. Заявитель получает ответ на почту.

Телефон горячей линии губернатора Ленинградской области

Михаил Ведерников женат. Его супруга родом из Славска, города в Калининградской области. Михаил и его жена воспитывают троих детей (сына и двух дочерей). Старшая дочь Ведерникова, по данным газеты «Комсомольская правда — Псков», планирует связать жизнь с медициной, сын хочет стать военным, а о младшей дочке говорить еще рано.

Горячая линия Губернатора Санкт-Петербурга: телефон приёмной |

Свободного времени у политика мало, поэтому Ведерникову редко сейчас удается выделить достаточно времени на свое любимое занятие — чтение. Читает губернатор все, но ценит приключенческую литературу, особенно на пиратскую тематику. Классика, впрочем, тоже не оставляет его равнодушным: в список любимых писателей Михаила попали Марк Твен и Джек Лондон.
Заполните контактные данные, имя, подробности найденной проблемы. На что можно пожаловаться властям области и какую помощь получить.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.