Горячая Линия Росреестра Татарстан Телефон • Редакция от 25 декабря 2024 г

4.3.1. Стороны пришли к соглашению об использовании ПЭП для подписания Пользователем электронных документов, формируемых на Портале. В случае, если стороной подписываемого документа является не Оператор и подписываемый документ направляется иным лицам, помимо Оператора, ПЭП применяется на основании отдельных соглашений между Пользователем и такими лицами.

Горячая линия» Росреестра Татарстана в вопросах и ответах

1.2.6. Аутентификация – процедура проверки соответствия введённого Пользователем пароля к учётной записи Пользователя на Портале. В случае аутентификации через ЕСИА осуществляется получение информации Порталом из ЕСИА о корректности введенных Пользователем логина и пароля от учетной записи в ЕСИА.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Государственные услуги в Республике Татарстан. Обращения, которые могут служить основанием для проведения внеплановой проверки • Такой документ должен быть представлен Пользователем в оригинальном экземпляре. Актуальная редакция Соглашения вступает в силу с момента ее публикации в соответствии с п. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая Линия Госреестра Объектов Недвижимости Татарстан | ???? Горячая линия 8 800

3.12. Оператор вправе размещать в Личном кабинете отображения фотоматериалов административных правонарушений в области дорожного движения, совершенных с использованием транспортного средства, данные которого введены на Портале, зафиксированных работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото -, киносъемки, видеозаписи.
Горячая линия Росреестра Татарстана в вопросах и ответах. Пользователь вправе зарегистрировать новую учетную запись в соответствии с п.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Итоги горячей линии Росреестра Татарстана

Горячая линия» Росреестра всегда востребована
3.7. При авторизации Пользователя при помощи номера телефона и пароля или через учетную запись Пользователя в ЕСИА, не содержащей информацию об удостоверении личности Пользователя, Пользователю предоставляется ограниченная функциональность Портала, отображающаяся Пользователю. Учетная запись и данные, содержащиеся в ней, после удаления восстановлению не подлежат.
10. При соответствии Заявления установленной форме и предоставления документов, предусмотренных настоящим Порядком, Оператор осуществляет удаление учетной записи на Портале в течение 30 дней со дня поступления Заявления и приложенных документов.

Горячая линия» Росреестра Татарстана в вопросах и ответах

Напоминаем, Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит горячие телефонные линии по наиболее актуальным вопросам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество ежемесячно. С информацией о проведении горячих линий можно ознакомиться на официальном сайте Управления rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан — Горячие линии».

Росреестр Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки

1.2.4. Личный кабинет – функциональный раздел Портала, позволяющий Пользователю, прошедшему процедуру регистрации на Портале, сохранять и редактировать свои персональные данные, отслеживать историю операций, совершенных с использованием Портала, а также пользоваться функциональными возможностями Портала.
Получил отказ в государственной регистрации в связи с тем, что на объект был наложен арест. Время записи голосового сообщения не должно превышать 5 минут.

Бесплатные Телефоны Горячей Линии в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.