Горячая Линия Росавтодор Платные Дороги М11 • Оценки и отзывы

Открыл я сайт автодора и немного опешил от сложной таблицы стоимости платных участков. А потом ещё выяснилось, что часть трассы М11 обслуживает другая компания. В общем от разных тарифов и условий начинает кружиться голова и на выбор всего несколько вариантов:

Жадность Автодора Платные дороги не знает границ! | Свет в ночи | Яндекс Дзен

  • C 1 августа стало возможным активировать скидку за баллы прямо перед поездкой. Этого ждали многие автомобилисты;
  • Баллы будут дольше храниться — 2 года для пользователей физических лиц и 1 год для юридических;
  • Скидку можно отменить, а баллы вернуть, если в выбранный период не было проездов.

Даже при быстром прохождении трассы М11, за примерно 6-7 часов, вам все равно захочется перекусить, особенно если вы путешествуете семьей с маленькими детьми. Конечно, для одинокого мужчины ничего не стоит поголодать в течение рабочего дня. Скорее всего за рулем голода даже не заметите. Максимум купите сосиску и кофе на очередной заправке. Стоимость такого перекуса 250-350 рублей

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
App Store: ГК Автодор • Цена километра здесь гораздо ниже чем у СЗКК, и в принципе кажется приемлемой. 2870 рублей максимальная стоимость всех платных участков трассы М11. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Новая подстава для водителей по дороге на юг — журнал За рулем

Путешествующие с транспондером T — Pass заплатят столько же, сколько и едущие без него, оплачивая дорогу наличными или банковскими картами. Сам прибор никаких преимуществ, кроме быстрого проезда через пункт взимания платы, не дает, если нет баллов и они не обменены перед поездкой на скидку. Это связано с введением новой программы лояльности:
Это связано с введением новой программы лояльности. Я же пока, думаю, буду продолжать пользоваться разными транспондерами на разных участках.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Единый транспондер для платных дорог М4 М11 М3 ЗСД

Стоимость проезда по М11 от Москвы до Санкт-Петербурга
Если внимательно почитать пресс-релизы компаний (это можно сделать здесь и здесь, а так же недавнюю новость про присоединение к программе ЗСД), то оптимизм немного улитучивается… Да, чисто “технически” безостановочный проезд транспондеры обеих компаний, вроде, должны обеспечить на всех участках трасс М4, М11 и М3. В принципе, уже что-то, но: Дорога М11 в 8 местах пересекается с бесплатной трассойМ 10;.
В принципе, тема Единого Транспондера для всех платных дорог России, пусть не так быстро как хотелось бы, но всё же развивается. Остаётся “подключить” к программе “универсальных транспондеров” участок М1 в обход Одинцово, чтобы чисто технически можно было сказать, что любой транспондер теперь работает на любом платном участке.

Штрафы в пути по дороге в Питер — можно избежать, но не всегда получается

  • штраф за превышение скорости от 20 до 40 км/ч составляет 500 рублей
  • штраф за превышение скорости от 40 до 60 км/ч составляет уже 1500 рублей
  • если штраф оплатить в первые 20 дней после вынесения постановления, то вы получите скидку 50%
  • к сожалению, с Ленинградки штрафы лично до меня идут очень долго (рекорд составил 1,5 года)

Обратите так же внимание, что для работы траспондера от СЗКК и ЗСД на М3 и М4 никаких дополнительных действий не требуется, а вот для работы транспондера Автодора на М11 в Подмосковье и ЗСД, нужно активировать услугу “Интероперабельность” в личном кабинете на сайте Автодора или в мобильном приложении.

Конфиденциальность приложения

Буквально на днях я выпустил статью о дорогах М10 и М11, которые соединяют Москву и северную столицу. К 2024 году появилось множество особенностей, связанных с платными и бесплатными участками трассы. Сегодня же хочется провести детальный анализ стоимости поездки по трассе Москва-Питер, чтобы вам было проще сделать выбор маршрута в пользу платного или бесплатного проезда.
IV крупногабаритным трехосевым и более ТС и автобусам не выше 2. если везете гору багажа и путешествуете минимум вчетвером.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.