Горячая Линия Психологической Помощи Ярославль • Наша команда

Иногда переходить к нормальному ритму жизни после длительной изоляции намного труднее, чем казалось: могут возникать паника, тревожность, порой мелькают мысли о самоповреждении. Помогает избавиться от них консультация у терапевта – на случай, если поддержка нужна здесь и сейчас, существуют телефоны доверия, их еще называют линией жизни.

Психологическая помощь «Ярославна»

  • мы проконсультируем Вас в трудную минуту, окажем экстренную психологическую помощь;
  • мы поможем найти способ разрешить проблемы в семейной;
  • личной или профессиональной ситуации;
  • мы поможем понять Ваши сложные чувства, которые мешают Вам принять правильное решение;
  • мы не будем давать советы или рекомендации что и как делать, а поможем с разных сторон посмотреть на ситуацию, разобраться почему она сложилась именно таким образом, а это первый шаг к решению проблемы.

На сайте Российской ассоциации телефонной экстренной психологической помощи представлена информация о 12 действующих федеральных службах доверия. Есть и частные организации, которые прорабатывают нестандартные случаи. Мы проверили несколько порталов, предоставляющих услуги по ментальной поддержке.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Помощь подросткам 24/7. Как работает детский телефон доверия? | ОБЩЕСТВО: Событие | ОБЩЕСТВО | АиФ Волгоград • Позвони мне, позвони как работают службы доверия. По этой проблематике за всё время работы детского телефона доверия поступило 518 звонков. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Психолог бесплатный в Ярославле: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.

Телефонная консультация часто становится «мостиком» к личным консультациям.
Абонент Телефонной Консультации «Ярославна» имеет возможность получить три бесплатных диагностических консультации. Обычно решение о том, насколько они необходимы, психолог и абонент принимают совместно, во время телефонного разговора.
Многие подростки сегодня подкованы в своих правах. Обращения рассматриваются по номеру 8 800 333-44-34.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Позвони мне, позвони: как работают службы доверия – HEROINE

Горячая линия Психологической помощи: телефон доверия и поддержки, бесплатный номер 8-800
Посетители сайта МЧС России способны проконсультироваться в электронном формате. Необходимо открыть раздел психологической помощи и написать обращение. Для отправки письма не понадобится предварительная регистрация или указание реального имени. Посетители сайта МЧС России способны проконсультироваться в электронном формате.
Оказалось, что мама одна содержит ребёнка, а звонивший отец давно не платит алиментов. Из-за того, что работы в посёлке нет, молодая женщина вынуждена была уехать на заработки. За девочкой смотрит далеко не престарелая, а ещё молодая и активная бабушка, она водит ребёнка в школу, на кружки. Мама регулярно приезжает домой. Когда всё это выяснилось, вопрос о жестоком обращении был снят.

Центры психологического консультирования в Ярославле — BLIZKO

Чаще всего о жестокости по отношению к детям сообщают третьи лица – соседи, педагоги, родственники. Право каждого звонящего – сохранять анонимность, и только если человек заинтересован в сотрудничестве, обращение переводится в категорию информативного звонка, а затем на уровень межведомственного взаимодействия.

Справочник — Ярославль — телефоны, адреса, контакты

Иногда переходить к нормальному ритму жизни после длительной изоляции намного труднее, чем казалось: могут возникать паника, тревожность, порой мелькают мысли о самоповреждении. Помогает избавиться от них консультация у терапевта – на случай, если поддержка нужна здесь и сейчас, существуют телефоны доверия, их еще называют линией жизни.
Психолог уточняет у ребёнка, что ею было дано обещание помыть посуду, всё верно. Центр корпоративного обучения и консультирования, ЯрГУ им.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия с Мобильного в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.