Горячая Линия Прокурора Волгоградской Области • Время работы

Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в Калачевском, Суровикинском, Чернышковском, Клетском районах

Справочная информация по организации приема граждан

В каких случаях эксперты колл-центра обязаны принять звонок и оказать необходимую помощь: поднялась ли температура тела, необходимо вызвать доктора на дом, получить рецепт на лекарства, сдать нужные анализы и получить их результаты. Режим работы колл-центра в будние дни — с 08:00 до 18:00, в выходные — 08:00 до 14:00.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Губернатора Волгоградской области, телефон доверия • Запись на личный прием осуществляется по телефону 8442 24-36-41. Режим работы колл-центра в будние дни с 08 00 до 18 00, в выходные 08 00 до 14 00. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия коронавируса в Волгограде открыта. Бесплатный телефон 8 (800) 200-01-12 — Волгоград Инфо

Телефон 8(442)24-36-30 работает каждый рабочий день с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.30 и принимает звонки из любого населенного пункта области. По этому телефону Вы можете получить ответы на вопросы, консультации, разъяснения, высказать жалобу, предложение, связанные с санитарно-эпидемиологическим благополучием населения.
Горячая линия коронавируса в Волгограде работает в комплексе нескольких подразделений. какие документы должен предъявить проверяющий при проведении проверки;.

Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области

Минздрав Волгоградская область - горячая линия, телефон, официальный сайт
Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в г. Михайловке, Михайловском, Кумылженском, Серафимовическом, Даниловском, Новоаннинском, Алексеевском, Киквидзенском, Еланском районах Адрес для письменных обращений граждан 400005, г.
Об авторе: Первое образование системный администратор. Второе — «Финансы и кредит». Общий стаж работы 14 лет. Являюсь постоянным автором и администратором ресурса. Активно применяю знания в информационном проекте lkbank.ru, где готов ответить на любые вопросы. Перейти на страницу автора.

Режим работы

  • в каких случаях и какие документы Вы должны получить в органах Роспотребнадзора в случае, если Вы начинаете или меняете свой бизнес, какие санитарные правила необходимо будет соблюдать;
  • правомерность проведения проверки, права и обязанности проверяющего, Ваши права и обязанности при проведении проверки;
  • какие документы должен предъявить проверяющий при проведении проверки;
  • какие виды деятельности лицензирует Роспотребнадзор, где получить лицензию и что для этого требуется;
  • вопросы государственной регистрации и санитарно-эпидемиологической оценки;
  • при работе в каких профессиях Вы должны пройти медицинский осмотр, гигиеническое обучение и получить медицинскую книжку.

Если хотите пожаловаться на некачественную работу государственных органов – подойдет любой способ связи. Отправьте письмо на почту или воспользуйтесь электронной приемной на официальном сайте Волгоградской области. Можете лично посетить абонентский участок. Именно там принимаются жалобы в письменном виде.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Электронная почта

Телефон 8(442)24-36-30 работает каждый рабочий день с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.30 и принимает звонки из любого населенного пункта области. По этому телефону Вы можете получить ответы на вопросы, консультации, разъяснения, высказать жалобу, предложение, связанные с санитарно-эпидемиологическим благополучием населения.
Снижение смертности от новообразований, в том числе от злокачественных до 185 случаев на 100 тыс. Снижение смертности от болезней системы кровообращения до 450 случаев на 100 тыс.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.