Горячая Линия Прокуратуры Новосибирска Телефон • Письменные обращения

С помощью горячей линии в Прокуратуру поступает информация от граждан, которая может оказаться полезной при разрешении целого ряда ситуаций с нарушениями закона. Прокуратурой ведется запись каждого телефонного звонка.

Как позвонить на горячую линию прокуратуры круглосуточно

Суммарный размер вложений не должен превышать 5 Мб. После заполнения формы связи внимательно проверьте перечисленные строки. В случае обнаружения ошибок представители контактного центра могут отказаться рассматривать обращение. Перепишите проверочный код с изображения в предназначенную строку. Затем кликните «Продолжить». Сообщение будет передано на рассмотрение.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия | Официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области • Для стационарных телефонов в пределах государства все звонки бесплатны. Обращайтесь в контакт-центр и уточняйте дополнительно телефон для своего населенного пункта. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: телефон поддержки

Каждый звонок, поступающий на горячую линию или же на телефон доверия, записывается дежурным оператором для дальнейшей обработки. Начало функционирования данных телефонных служб распространяется для населения средствами массовой информации города, в основном по радио или местному телевидению.

можно спросить Вам кто-нибудь отвечал или все это пишется в никуда. что предпринять если вы не удовлетворены качеством купленного товара, предоставленной услуги;.

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: телефон службы поддержки

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: служба поддержки бесплатный номер телефона 8800
Телефон 8-800-350-5060, 8(383)220-42-85 работает каждый рабочий день с 10-00 до 17-00 кроме пятницы, без перерыва, в пятницу с 10-00 до 16-00. Звонок по телефону 8-800-350-5060 бесплатный из любого населенного пункта страны. Звонок по телефону 8-800-350-5060 бесплатный из любого населенного пункта страны.
Компетенция Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области – это надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка.

Об организации

Данные телефонные службы помогают разоблачать незаконные действия целых предприятий. Например, за последнее время были проверены военкоматы и воинские части, в которых были выявлены и устранены нарушения во внутреннем распорядке. Также благодаря работе данных телефонных линий, удалось отсудить немалую сумму за нарушения законодательства в сфере экологии.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

6 Комментария «Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ»

Суммарный размер вложений не должен превышать 5 Мб. После заполнения формы связи внимательно проверьте перечисленные строки. В случае обнаружения ошибок представители контактного центра могут отказаться рассматривать обращение. Перепишите проверочный код с изображения в предназначенную строку. Затем кликните «Продолжить». Сообщение будет передано на рассмотрение.
Оператор горячей линии соединит вас с компетентным специалистом, который разъяснит вам. Преимущество обращения на горячую линию Прокуратуры.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.