Горячая Линия Прокуратуры Города Иркутска • Законодательство о роспотребнадзоре

Для получения информации по обращениям в Генпрокуратуру Российской Федерации работает горячая линия Генеральной прокуратуры. Сотрудники информационной службы ответят на вопросы, связанные с рассмотрением ранее направленных в установленном порядке обращений.

Прокуратуры в Иркутске и Иркутской области — адреса, телефоны, сайты

Добрый день! Суть проблемы такова в станице Старощербиновской Краснодарского края торговая точка на пересечении ул Мира/Горького нелегально продаёт спиртные напитки круглосуточно , причём местные власти и правоохранительные органы на данный факт закрывают глаза. Большая просьба принять меры по ликвидации данной точки

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: телефон поддержки • Телефон горячей линии Генеральной прокуратуры РФ по вопросам обращений. СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Обращения граждан — Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

Всю информацию, полученную с помощью функционирования горячей линии, обрабатывает прокурор. Многие из заявлений рассматриваются, и впоследствии, возбуждается дело по установлению законности, а также начинаются тотальные проверки предприятия и т.д. Массовость обращения сыграет на руку, так как прокурор быстрее обратится к проблеме и начнет расследование.
Федеральный закон О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения от 30. Иркутский, Шелеховский, Слюдянский, Мамско-Чуйский, Бодайбинский, Катангский, Киренский районы.

Роспотребнадзор Иркутск – телефоны горячей линии, адреса и контакты

Горячие линии» в региональном отделении - Государственное учреждение — Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Если Вам необходимо позвонить в горячую службу Роспотребнадзора Иркутск для того, чтобы подать жалобу или сообщить о нарушении, позвоните по региональному номеру телефона ниже: 3952 25-96-69 Горячая линия по вопросам предоставления страховых гарантий медицинским работникам.
Всю информацию, полученную с помощью функционирования горячей линии, обрабатывает прокурор. Многие из заявлений рассматриваются, и впоследствии, возбуждается дело по установлению законности, а также начинаются тотальные проверки предприятия и т.д. Массовость обращения сыграет на руку, так как прокурор быстрее обратится к проблеме и начнет расследование.

Как позвонить на горячую линию прокуратуры круглосуточно

Роспотребнадзор Иркутск — федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Телефон горячей линии губернатора Иркутской области

Бесплатный звонок по РФ: 8 (800) 555-49-43 Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках. Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

При оформлении обращения в форме электронного документа посетителю сайта необходимо. ВСЕ ЭТО ТАК СЛОВА И ТОЛЬКО А НА САМОМ ДЕЛЕ ПЫЛЬНОЙ БУКЕТ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.