Горячая Линия Ппк Московской Области Жалоба • Причины для обращения

Следующий способ – связаться с губернатором при помощи официального сайта Правительства Московской области. Для этого вам понадобится перейти на ресурс www.mosreg(точка)ru, и отыскать форму обратной связи. Промотайте немного вниз, и увидите виртуальную кнопку «Задать вопрос», нажав на которую, вы откроете электронную форму обратной связи.

Горячая линия воробьева губернатора московской области ⋆ Техподдержка

В деревне Федурново г о Балашиха снега на дороге по пояс, его просто не чистят! Живем как в каменном веке, а между прочим дети ходят от деревни до школьного автобуса 1,5 км, да и пожилым людям какого, попробуй до амбулатории доберись или до аптеки! Скорая помощь и та не пройдет. Нам срочно нужен грейдер в помощь борьбы со снегом!

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия губернатора Московской области: телефон приемной и куда еще можно жаловаться • Попросить выделить дополнительное финансирование для города. Теперь удается быстро задать различные вопросы без посещения приемной Правительства МО. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В Подмосковье заработала единая горячая линия 122 по коронавирусу

Маме Аверкиева Евдокия Васильевна, исполнилось 1 января 2024г. 90 лет, неужели её не могли поздравить хотя бы двумя словами из администрацииДомодедовского о н., ведь она всю жизнь работала, является многодетной мамой, вот оно и отличее Москвы от обл., звонила на сайт Воробьёва неделю, ни один тел не ответил, куда ещё обратится не знаю?
Рассказать о проблемах своего города и попросить помочь с их решением. Практика показывает, что при обращении на горячую линию существенно ускоряется решение проблемы.

Горячая линия губернатора Московской области Воробьева — телефон бесплатно и круглосуточно | Номер приемной

Как в Подмосковье правильно жаловаться на плохую уборку снега: Пошаговая инструкция
Здравствуйте. Многие ветераны труда потеряли право встать на очередь в органах соцзащиты г. Орехово-Зуево на получение путевки в санаторий, т.к их доход (пенсия + доплата за ветеранство) превышает 2 прожиточных минимума. Предлагаю у ветеранов труда учитывать только пенсию, т.к. доплату они заработали многолетним трудом. Из-за нечищенных улиц не только не проехать и не пройти — даже мусор нормально вывезти невозможно.
Я проживаю в г Щелково.Обьясните мне пожалуйста, почему я не получаю тысячу рублей, которую доплачивают пенсионерам моск обл?Я проживаю одна, но у меня прописан сын.В соцзащите один ответ не положено.Пенсия 10т,имею заболевание по зрению ,глаукома, правый глаз не видит.

Горячая линия по коронавирусу — 122 для Подмосковья

  • жилищно-коммунальными проблемами;
  • ненадлежащим состоянием деревьев, дорог, освещения;
  • качеством услуг для инвалидов;
  • ошибками в квитанциях за услуги;
  • вывозом мусора и загрязнением окружающей среды;
  • плохой работой общественного транспорта;
  • нарушением продажи алкоголя;
  • превышением должностных полномочий представителей власти.

Куда обращаться за помощью в таких случаях с просьбой о помощи? В ХХ столетии было создано такое понятие как «горячая линия», благодаря чему сегодня можно наладить связь между разными участниками управления территориальных единиц.Так с 2024 года в Московской области заработала горячая линия губернатора Воробьева, позвонить на которую можно круглосуточно.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия МосОблЕИРЦ — Номер телефона 8 (496) 245-15-99

Чтобы оперативно решить назревшую проблему, необходимо подготовиться к разговору: приготовить паспорт, чтобы правильно назвать свои личные данные; рассказать о проблеме, ссылаясь на документы, письма, решения суда. Процедура разговора по телефону должна происходить в спокойном тоне, без употребления жаргона и ненормативной лексики.
Если у Вас остались вопросы или есть жалобы — сообщите нам. Туда и надо звонить, телефон есть на их сайтах и на ваших квитанциях об оплате.

Хочу узнать как при современных технологиях можно заблокирован соц.карту работающему врачу скорой помощи,кот.проживает в области а работает в Москве более 30 лет в такое непростое по эпизод становления время.ветеран труда,имеет благодарно сеть от Себя Нина С. С.и другие награды.А теперь на работу можно только на такси.Ну и как это?

Горячая линия губернатора Московской области

  • Зайти на официальный сайт mosreg.ru/gubernator.
  • На странице есть кнопка «Отправить сообщение». Нажмите на нее.
  • Введите в форму ФИО.
  • Укажите адрес электронной почты для обратной связи.
  • Напишите вопрос.
  • Отправьте обращение для рассмотрения.

Не работающему инвалиду 3 гр. с пенсией (вместе инвалидными выплатами) в16420р05 коп. полагается ли продуктовая помощь? как ее оформить ? как часто ? А то индексация пенсии копеечная -цены на продукты растут в разы . Еще надо платить коммуналку. Прошу разъяснить и ответить. мой тел.:8(916)114-12-92
Попов ВИ
vpopov2455@mail.ru

Приемная губернатора Московской области Воробьева – горячая линия

Я из г.Коломны.С 4.12.2024 находилась на больничном по 14,12.2024.Больничный дали электронный.Но,оказалось,что с 4 декабря сервер электронных больничных листов не работает и это продолжается по сей день.Мой начальник требует больничный лист.До каких пор будет продолжаться это безобразие?Прошу разобраться.
ветеран труда,имеет благодарно сеть от Себя Нина С. Пытаюсь дозвониться на горячую линию губернатора МО.

Контактный центр – современный способ для приема обращений. Теперь удается быстро задать различные вопросы без посещения приемной Правительства МО. Поэтому рекомендуем воспользоваться подобным методом при необходимости.

Прием писем и обращений граждан

  • Отправив письмо на адрес электронного почтового ящика: andreyvorobiev@mosreg.ru.
  • Написав сообщение, воспользовавшись функцией обратной связи официального сайта Правительства Московской области mosreg.ru, выбрав самостоятельно вариант доставки ответа:
  • на адрес электронного почтового ящика;
  • по почтовому адресу.

В сентябре 2017 года появилась централизованная электронная приемная губернатора Московской области (горячая линия). Теперь в нее тоже можно позвонить по короткому номеру 122. Горячая линия принимает обращения граждан по вопросам работы региональных органов власти, оказанию госуслуг и предоставляет возможность дистанционной записи к врачу.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Какую помощь можно получить через горячую линию • Вы сможете быстро задать вопросы и получить ответы. Об этих способах связи и будет говориться в нашей статье. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Сайт губернатора воробьева

Маме Аверкиева Евдокия Васильевна, исполнилось 1 января 2024г. 90 лет, неужели её не могли поздравить хотя бы двумя словами из администрацииДомодедовского о н., ведь она всю жизнь работала, является многодетной мамой, вот оно и отличее Москвы от обл., звонила на сайт Воробьёва неделю, ни один тел не ответил, куда ещё обратится не знаю?
Теперь удается быстро задать различные вопросы без посещения приемной Правительства МО. Обратиться к Андрею Юрьевичу можно в одну из следующих инстанций.

Горячая линия губернатора московской области воробьева

Телефон приемной губернатора
Горячая линия губернатора Московской области В Правительстве Московской области функционирует Горячая линия, позволяющая: принимать любое количество входящих звонков; осуществлять двухстороннее общение с жителями; оперативно реагировать на запросы населения. Также граждане могут лично прийти в приемную Правительства для решения имеющихся проблем.
Если снег плохо убран около магазина, торгового центра или общественного здания — отвечает собственник здания. Но в этом случае надо звонить в Главное управление содержания территорий Московской области по телефону +7 (498) 602-84-61.

«горячая линия» администрации городского округа

602-03-01 Олейников Юрий Павлович , вице-губернатор по вопросам политической сферы, приемная: (495) 668-01-34, (498) 602-00-04 Управление по обеспечению деятельности мировых судей, (495) 730-80-54 Пестов Дмитрий Владимирович , зампред правительства по вопросам ЖКХ и энергетики, приемная: (495) 668-01-09, (498) 602-00-11.Андрей Юрьевич Воробьев: «Буду откликаться на каждое сообщение» 103132, Москва, Россия, ул.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отправка письма воробьеву по почте • Жители либо пишут жалобы в соцсетях, либо сами берут в руки лопаты. Рассказать о проблемах своего города и попросить помочь с их решением. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

По каким вопросам поддержка помочь не сможет

Автор, специалист в банковской сфере и в пользовании умными вещами. Также хорошо разбирается в современной сотовой связи, операторах, тарифах. Отдельно изучила принцип работы электронных кошельков, и знает, насколько это сложно для многих людей. Ведет свой блог, в котором делится личными знаниями, аспектами банковского дела, советами для повышения финансовой грамотности населения. Просмотреть все записи автора →
Министерство строительного комплекса Московской области. , звонила на сайт Воробьёва неделю, ни один тел не ответил, куда ещё обратится не знаю.

Евгения Максимова (Написано статей: 279)

По каким вопросам специалисты смогут помочь?
Хочу узнать как при современных технологиях можно заблокирован соц.карту работающему врачу скорой помощи,кот.проживает в области а работает в Москве более 30 лет в такое непростое по эпизод становления время.ветеран труда,имеет благодарно сеть от Себя Нина С. С.и другие награды.А теперь на работу можно только на такси.Ну и как это? Сейчас во многих регионах создаются горячие линии Правительства области и губернатора.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.