Горячая Линия Посольства Турции в Москве • Посольство сша в турции

прийти на консультацию в приемные часы (с 9 до 12.30). Большинство сотрудников говорит только на турецком, Вам нужно попросить пригласить сотрудника, который говорит по-русски, или на английском.

Посольство Турции в Москве.

Также в непосредственной близости от посольства оборудовано несколько вместительных автостоянок и велопарковок. Либо можно воспользоваться услугами такси в Москве: Яндекс. Такси, Uber, Gett, Maxim, такси Везет, Ситимобил, такси Дешево, Недорогое такси, Москва-24, Старое Такси, Бонус, Ситимобил, Ритм, Мегаполис, Ё-такси, ЛогиТакси, такси 956 и другими.

Посольство Армении в Москве – официальный сайт, номер телефона, адрес, горячая линия, режим работы

В случаях, сопряженных с угрозой вашей жизни и безопасности, насилием в отношении вас, ваших близких или знакомых, возникновением стихийных бедствий, чрезвычайных ситуаций, а также в случаях ареста или дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали российские граждане, звоните по телефону экстренной связи с консульским отделом Посольства:
туристическую визу для поездки сроком более 90 дней. Руководитель Генеральный консул Российской Федерации.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Неважно, приехали вы из России в Турцию на отдых, или уже давно живёте здесь. В нашей жизни мы можем столкнуться с такими ситуациями, когда необходимо будет обращаться за помощью в посольство или консульство РФ на территории Турции. Ниже вы сможете найти адреса посольства и консульств РФ в Турции.

Горячая Линия Посольства Турции в Москве

Особенно активный рост товарооборота и качественное улучшение атмосферы случилось в начале XXl века, когда к власти в Турции пришел Реджеп Эрдоган. Именно в этот период, начавшийся в 2003 году, посольство Турции в Москве проявило особенную активность в налаживании новых контактов между российской и турецкой бизнес-элитой.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Где находится посольство Турции в Москве. • Заведующий консульским отделом СКВОРЦОВ Антон Николаевич. Эти внутренние процедуры оформления ВНЖ не относятся к работе Посольства Турции в Москве. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Адреса посольства и консульств РФ в Турции |

К 2015 году товарооборот между двумя государствами составил более 44 миллиардов долларов. Однако после случился спад, спровоцированный вмешательством Турции в гражданский конфликт в Сирии. После того как турецкие военные сбили российский самолет, отношения между двумя странами существенно ухудшились.
Посольство Индии в Турции Посольство Индии в Анкаре. Посольства и консульства Великобритания в Турция.

Заверение перевода в консульстве Турции.

Посольства и консульства в Турция
Ближайшая к посольству станция метро называется «Лубянка», она расположена на ​Сокольнической линии. Остановка городского наземного транспорта также имеет одноименное название «Метро Лубянка», здесь проходит автобус маршрута № 122. Ниже вы сможете найти адреса посольства и консульств РФ в Турции.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.