Горячая Линия по Вопросам Жкх Пермь • График работы

При переходе на официальный сайт интернет приемной Пермского края, можно попасть в Личный кабинет. Для этого переходят на главную страницу, затем нажимают на кнопку «Авторизоваться», расположенную в верхнем правом углу окна. Ссылка перебрасывает страницу в новое окно «Личный кабинет гражданина».

Горячая линия Губернатора Пермского края: портал Правительства, официальный сайт администрации

Уважаемый Дмитрий Махонин, моё обращение такое, мне уже 3 раза отказали в выплате с 3-17 лет на 2 детей, и с 3-7 до дня рождения не стали оплачивать 3 месяца, хотя на алименты поданы, но увы у папаша задолженность они не выплачивают алименты детям, а я воспитываю одна детей. Как мне все же добиться этих выплат на детей.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отопительная горячая линия» в Перми: мы проверили, как она работает • Как и по каким вопросам можно звонить на горячую линию по ЖКХ. Департамент ЖКХ, здравствуйте, ответил в трубке усталый голос. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Жалоба на ЖКХ (коммунальные службы) в Перми в 2024 году: куда подать Администрация Жилинспекция Роспотребнадзор Суд ТСЖ как составить сроки МФЦ Госуслуги документы на что можно подать процедура

Жильцы многоквартирных домов в Перми, владельцы частных домохозяйств, часто сталкиваются с низким качеством обслуживания в сфере жилищно-коммунальных услуг. При прямом нарушении российского законодательства, неудовлетворительном сервисе, можно подать жалобу, оформив её в бумажном или электронном виде.
Горячая линия Территориального фонда ОМС Пермского края 8 342 244-27-40. Прошу помочь в решении проблемы жильцам квартир 1 и 2 дома 11 по ул.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия ЖКХ

Горячая линия по вопросам ЖКХ: как работает, что можно узнать
Здесь на вопросы будут отвечать представители губернатора, осведомленные в делах. Также есть электронный адрес почты для обработки корреспонденции obladm@permkrai.ru. Еще один адрес почты предназначен для связи с журналистами: smi@ag.permkrai.ru. Со стационарного телефона набор будет бесплатным, с мобильного по тарифам сотового оператора.
Операторы рассматривают любые вопросы по использованию услуг или личного кабинета. Можно пожаловаться на неудовлетворительное качество обслуживания или проблемы, возникающие на линии. Есть возможность получения информации справочного характера.

Администрация

— Департамент ЖКХ, здравствуйте, — ответил в трубке усталый голос. — Здравствуйте, по вопросам отопления к вам? — Адрес какой у вас? — Клары Цеткин, 10а. — Сегодня-завтра будет запуск тепла, — отрапортовала дама в телефоне и пояснила, — запустят сегодня, но неизвестно, когда до вашего дома дойдет, так что потерпите еще.

Прокуратура города Перми

Жильцы многоквартирных домов в Перми, владельцы частных домохозяйств, часто сталкиваются с низким качеством обслуживания в сфере жилищно-коммунальных услуг. При прямом нарушении российского законодательства, неудовлетворительном сервисе, можно подать жалобу, оформив её в бумажном или электронном виде.
Зачастую клиенты пользуются кабинетом для отправки электронных сообщений. Перед написанием претензии узнайте, какую информацию она должна содержать.

Бесплатная Горячая Линия для Физических Лиц в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.