Горячая Линия по России по Трудоустройству • Как подать жалобу

Позвоните на нашу Горячую линию в Россию или сообщите своим родным. Они могут связаться с нами бесплатно с любого российского стационарного телефона в и получить все консультации, необходимые по Вашему вопросу.

Горячая линия по вопросам трудовой эмиграции. Международная организация по миграции (МОМ)

  • почему не стоит рисковать, устраиваясь на работу нелегально;
  • как выбрать надежного и добросовестного посредника и на что особенно обращать внимание при выборе;
  • как найти хорошую вакансию и легально трудоустроиться за рубежом;
  • как распознать мошенников и торговцев людьми среди посредников и работодателей.

При поездке на работу в зарубежную страну не исключена вероятность возникновения сложной ситуации. Решить любую проблему, находясь вдали от своего дома, гораздо сложнее, чем на родине. Наш портал с помощью Горячей линии предлагает Вам действенную помощь по всем вопросам, касающимся трудоустройства россиян за рубежом.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Трудовая инспекция Москва — официальный сайт, адрес, горячая линия, телефон • Вас принуждают делать тяжелую или опасную для Вашего здоровья работу;. почему не стоит рисковать, устраиваясь на работу нелегально;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Служба занятости населения: работа в Санкт-Петербурге: Занятость населения Санкт-Петербурга

При личном обращении гражданина проблем с подачей заявления не возникает. Он должен привезти жалобу в 2-ух экземплярах в инспекцию. Один экземпляр жалобы будет зарегистрирован как входящий документ – ему присвоен номер. Этот номер, а также дату принятия жалобы, секретарь поставит на экземпляр, который останется у заявителя.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание. Также важно предоставлять в Роструд лишь достоверные сведения.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Трудовая инспекция, официальный сайт, адрес и телефон

Трудовая инспекция в Москве, официальный сайт, адрес и телефон
Необходимо чётко изложить сложившуюся ситуацию. Также важно предоставлять в Роструд лишь достоверные сведения. Запрещается использовать жаргонизмы, угрозы или оскорбления. Опечатки или исправления в тексте недопустимы. Важно дополнить заявку доказательствами своей правоты, если они имеются. Отметим, что за год портал Работа в России посетили более 12 млн человек.
Затем необходимо описывать свою проблему. Сделать это нужно грамотно, с точки зрения русского языка и стилистики обращения. Нельзя использовать оскорбительные выражения и жаргонизмы. Жалоба должна быть краткой и содержательной, все факты должны быть достоверны и проверены.
Заявитель может приложить к жалобе документы, в виде прикреплённых файлов различного формата.

Труд всем! Новые возможности портала «Работа в России»

  • зарегистрировать поступившее обращение;
  • ознакомиться с особенностями сложившейся ситуации;
  • предписать нарушителю устранить выявленные недостатки;
  • привлечь к ответственности.

Документ оформляется в 2 экземплярах. Дополнительно потребуется удостоверение личности. Если бумага подается через доверенное лицо, важно оформить доверенность. Одна копия остаётся в канцелярии учреждения. На втором экземпляре проставляется штамп, подтверждающий факт принятия. Документ остаётся у заявителя.

Сообщить о трудоустройстве | Интерактивный портал Департамента труда и занятости населения Тюменской области

Реализован отдельный Личный кабинет сотрудника ФСИН России, в котором ему предоставлена возможность формирования карточки и резюме осужденного, поиск работы на портале, получение заявлений работодателей, готовых принять на работу данных лиц, а также получение информации от службы занятости населения.
В течение 30 дней, начиная с момента приёма заявления, заявителю должен прийти ответ. Нередко учреждения отказываются предоставлять денежные средства за сверхурочное время.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.