Горячая Линия по Правам Человека г Москвы • Законодательство о роспотребнадзоре

Роспотребнадзор Москва — федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Горячая линия уполномоченного по правам человека рф |

  • Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1.
  • Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения№ от 30.03.99 №52-ФЗ.
  • Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» от 02.01.2000 №29-ФЗ.
  • Федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.98 №157-ФЗ.
  • Федеральный закон «О радиационной безопасности населения» от 09.01.96 №3-ФЗ.

Московские психологи готовы бесплатно поддержать тех, кто испытывает эмоциональный дискомфорт из-за необходимости соблюдать режим самоизоляции или находиться на карантине. Из-за ограниченного пространства могут появиться страх, раздражительность, частая смена настроения и негативные реакции на близких.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячие линии помощи и поддержки: подборка телефонов доверия • Горячая линия помощи неизлечимо больным людям фонда Вера. Если хотите попасть на личный приём, то можно проложить маршрут до приемной. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны доверия, горячие линии и справочные телефоны по вопросам защиты прав потребителей

Бесплатный звонок по РФ: 8 (800) 555-49-43 Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках. Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Горячая линия помощи людям с хроническими вирусными гепатитами. телефон для справок по приёму граждан 8 495 633-51-90;.

Телефон горячей линии мэра Москвы Собянина и другие способы связи

Номера горячих линий по всем вопросам москвичей в период коронавируса – Москва 24, 06.04.2024
Информацию о регистрации письменных обращений и запросов организаций, поступивших в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, можно получить ежедневно с 9:00 до 18:00 по телефонам: 8 499 973-15-88. 8 499 216 50 50 Бесплатный телефон доверия анонимно, круглосуточно.
Подавать иск на работодателя, который нарушает условия трудового договора, можно через городской или районный суд по месту нахождения ответчика, то есть работодателя. Телефон Московского городского суда: +7 (495) 963-55-52 .

Экстренная психологическая помощь

Сведения Росстата Сведения о регистрации в ФНС Участие в государственных закупках дата последнего обновления Связи Основной вид деятельности Компания на карте – краткая справка Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Куда жаловаться

Московские психологи готовы бесплатно поддержать тех, кто испытывает эмоциональный дискомфорт из-за необходимости соблюдать режим самоизоляции или находиться на карантине. Из-за ограниченного пространства могут появиться страх, раздражительность, частая смена настроения и негативные реакции на близких.
Служба психологической помощи для тех, кому тяжело переживать самоизоляцию. 16 правозащитных горячих линий краткий обзор Кто такие правозащитники.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.