Горячая Линия по Отоплению в Нижнем Новгороде Московский Район • Аварийно-диспетчерская служба

Прокуратура является первой крайней инстанцией в которую обращаются если предыдущие шаги не помогли. Жалобу нужно подавать в вашу районную прокуратуру. Если обратиться не в ту — ваша жалоба будет переадресована в орган по вашему месту жительства, но на это потребуется время.

В Подмосковье заработала горячая линия по вопросам отопления – Минэнерго Московской области.

  • содержание несущих конструкций (крыша, стены, фундамент, входных дверей подъездов и чердаков),
  • содержание инженерных систем и общего имущества,
  • уборка общих мест дома и придомовых территорий.

Суд является крайней инстанцией в которую обращаются если предыдущие шаги не помогли. Обращаться в суд имеет смысл, если вам был нанесен ущерб из-за действия или бездействия управляющей компании. Если сумма иска не превышает 1 миллиона рублей, то госпошлину платить не нужно. При этом само заявление нужно подать не позднее трех лет с момента нарушения ваших прав.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия отопление Москва 2024 ВАО, ЮВАО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО, САО, ЗАО, ЦАО, ЮАО телефон • В Подмосковье заработала горячая линия по вопросам отопления Минэнерго Московской области. Телефоны ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИпо вопросам отопления в Подмосковье 7 499 444-01-00; 7 496 245-15-99. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Куда и кому жаловаться петербуржцам, если батареи плохо топят

В Петербурге с 20 сентября включили регулярное отопление после недели периодического протапливания. После распоряжения комитета по энергетике и инженерному обеспечению все абоненты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» начали получать тепло, что особенно хорошо на фоне похолодания и непогоды. Вскоре батареи должны заработать во всех районах города.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывают, кому звонить, если за несколько дней батареи так и не нагреются. Работа ведется круглосуточно с учетом необходимой технологической поэтапности выполнения.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Куда нижегородцы могут жаловаться на управляющую компанию

Горячая линия по вопросам отопления заработала в Подмосковье - ЖКХ - РИАМО
При наличии вопросов по отсутствию, недостаточности отопления необходимо обращаться на Горячую линию, либо оформить « Обращение в Администрацию » на карточке дома на и нтерактивной «К арте ресурсообеспечения МКД» . Обращение будет рассмотрено, ответ направлен в течение суток. Отопительный сезон в этом году в Петербурге впервые за последние пять лет стартовал так рано.
«Просим жителей обратить особое внимание на работу батарей и внутридомовых коммуникаций. В случае неисправности необходимо обращаться в единую диспетчерскую службу своего муниципалитета. Телефоны диспетчерских можно посмотреть на интерактивной «Карте ресурсообеспечения МКД», – сказал министр энергетики региона Александр Самарин.

Прокуратура

«Просим жителей обратить особое внимание на работу батарей и внутридомовых коммуникаций. В случае неисправности необходимо обращаться в единую диспетчерскую службу своего муниципалитета. Телефоны диспетчерских можно посмотреть на интерактивной «Карте ресурсообеспечения МКД»», – сказал министр энергетики региона Александр Самарин.

Горячая линия отопление Москва 2024 ВАО, ЮВАО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО, САО, ЗАО, ЦАО, ЮАО телефон

В Петербурге с 20 сентября включили регулярное отопление после недели периодического протапливания. После распоряжения комитета по энергетике и инженерному обеспечению все абоненты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» начали получать тепло, что особенно хорошо на фоне похолодания и непогоды. Вскоре батареи должны заработать во всех районах города.
Работа ведется круглосуточно с учетом необходимой технологической поэтапности выполнения. Горячая линия по вопросам отопления заработала в Московской области.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.