Горячая Линия по Оплате Капитального Ремонта • Вниманию собственников

Можно ли не платить за капремонт без вышеперечисленных оснований? Нет, категории граждан, не вошедшие в перечень льготников, не могут отказаться от взносов на капитальный ремонт законно. Попытка сэкономить в итоге приведет к дополнительным расходам на оплату пени и штрафов.

Как не платить за капремонт законно: инструкция — сервис срочных выписок р

  • ремонт общедомовых помещений и оборудования – подвалов, чердаков, крыш, лифтов;
  • обновление фасадов;
  • реставрация фундамента;
  • реконструкция коммунальных систем – канализации, водоснабжения, отопления и освещения.

Для безопасности операция всегда подтверждается кодом из СМС или из списка одноразовых паролей. Если все сделано верно, появится статус «Исполнено». На этой же странице рекомендуется распечатать и сохранить чек. А для удобства сохранить форму как шаблон, чтобы в следующий раз процесс происходил еще быстрее.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как оплатить капремонт через Сбербанк Онлайн • Эти категории граждан имеют право на снижение взноса в ФКР вполовину. В пунктах приема платежей, указанных в квитанции. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

У Фонда капитального ремонта новый номер телефона. | Интересный контент в группе Фонд капремонта Омской области

В связи с новогодними праздниками в график работы Фонда капремонта внесены изменения С 31 декабря 2024 года по 9 января 2024 года – нерабочие дни. С 10 января 2024 года Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов возобновит работу. Прием граждан по-прежнему будет вестись по предварительной записи. #капитальныйремонт2022 #капремонтшагаетпостране #Омскаяобласть #новостиокапремонте
1-й проезд Челюскинцев дважды обрушились перекрытия крыши. Сегодня дозвонилась до Фонда капитального ремонта по СВАО Москвы северн.

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области

Взнос на капитальный ремонт – оплата по лицевому счету на сайте А3 – произвести плату за капремонт онлайн, без регистрации, узнать задолженность по платежам за капитальный ремонт в один клик
Прием заявлений о записи на прием осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 и в пятницу с 8-00 до 15-45 (перерыв с 12-00 до 12-45) по адресу: г. Москва, Проспект Мира, дом 9, строение 1. Доступны разные варианты оплаты банковской картой Visa MasterCard Maestro МИР.
Но есть одна особенность: льготы не отменяют платежи. Взносы нужно уплачивать, а потом получать определенную сумму в виде компенсации. К тому же льгота касается не фактической площади квартиры, а нормативной. Эти нормы действуют еще не во всех регионах. Компенсации должны выплачиваться из региональных бюджетов, так что не до всех граждан еще доведены эти условия.

В период с 24 по 27 января 2024 года Региональным оператором проведено 97 аукционов на отбор подрядных организаций

Генеральный директор Фонда проводит прием по адресу: г. Москва, Проспект Мира, дом 9, строение 1, первые заместители генерального директора, а также заместители генерального директора Фонда проводят прием по адресу: г. Москва, Проспект Мира, дом 9, строение 1. Информация о порядке записи на личный прием представляется в рабочие дни с 09-00 до 12-00 по телефону: 8 (499) 652-69-37.

Адреса фонда капитального ремонта в Москве

Для доступности гражданам-собственникам жилых помещений в многоквартирных домах Москвы Региональный Фонд капитального ремонта по Москве в целом создал свои территориальные управления по административным округам Москвы, их адреса и схемы проезда вы можете найти в соответствующих разделах:
Оплата капремонта будет происходить вовремя и автоматически. Вот ответ оттуда Счет по сбору платежей за ЖКУ и прочие услуги района Северный.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.