Горячая Линия по Ковид Короткий Номер •

«В настоящее время также можно получить информацию о выплатах медработникам, уточнить график работы образовательных учреждений, получить предварительную консультацию медицинского специалиста по вопросам, связанным с COVID-19», – уточнил министр госуправления, информационных технологий и связи МО Максим Рымар.

Горячая линия» по COVID-19 работает для забайкальцев | Министерство здравоохранения Забайкальского края

Напоминаем, что для забайкальцев в круглосуточном режиме работает «горячая линия» министерства здравоохранения региона. По номеру 8(3022)21-03-03 можно задать вопросы о доступности и качестве медпомощи, оставить отзывы и предложения о работе медорганизаций, а также вопросы о реализации федеральных проектов, в том числе по нацроекту «Здравоохранение».

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Многоканальный телефон горячей линии по коронавирусу в Камчатском крае перешел в круглосуточный режим работы • Бесплатная горячая линия заработала на всей территории Подмосковья. На звонки отвечают специалисты различного профиля медики, юристы, психологи. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

В Подмосковье заработала единая горячая линия 122 по коронавирусу

По вопросам наличия лекарственных препаратов работает горячая линия Аптечного склада, подведомственного министерству здравоохранения Забайкальского края. По телефону 8(3022)28-52-68 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 можно получить информацию о наличии медикаментов. А также на сайте Аптечного склада gupas.ru.
Телефон министерства здравоохранения Камчатского края 22-05-18 круглосуточный. Для удобства общения операторы принимают звонки от людей, говорящих на различных языках.

В Белгородской области заработал единый телефонный номер по CoViD-19 | Новости

Единый номер 122 для обращений орловцев по вопросам COVID-19 будет работать круглосуточно
Для всех, кто оказался в условиях вынужденной самоизоляции, функционирует федеральная горячая линия всероссийской акции «Мы вместе» – 8-800-200-34-11. По ней все желающие могут получить юридическую и психологическую помощь, а также попросить о доставке продуктов первой необходимости или лекарств. Специалисты контактного центра информируют обратившихся граждан.
В 2024 году колл-центр обработал более 8,3 млн звонков жителей. С марта по единому номеру начали приниматься и звонки по вопросам коронавируса. Всего по данной теме поступило более 444 тыс. звонков от жителей. Для удобства общения операторы принимают звонки от людей, говорящих на различных языках. Например, граждане могут поговорить с представителем госслужб на китайском или английском языке. Кроме телефонного обращения, связаться с сотрудниками Роспотребнадзора по вопросу коронавируса можно, заполнив анкету и оставив сообщение на официальном сайте ведомства.
юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
• В регионе продолжают работу следующие телефоны горячих линий. узнать о возможности не заразиться вирусом, соблюдая указанные правила;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Сейчас при звонке жители региона автоматически попадают на областную горячую линию по коронавирусной инфекции 8-800-707-10-03. В ближайшие две недели ситуация изменится, и по единому номеру можно будет позвонить в скорую помощь и вызвать врача на дом из поликлиники, сообщает оперштаб области.
— о времени и месте приёма граждан руководителем медицинской организации и его заместителями. Предпринимателям края предлагают выбрать отечественный софт для покупки за полцены.

По итогам внеочередного заседания регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции было принято решение провести мероприятия по увеличению числа функционирующих линий службы 122 и организовать работу линии в круглосуточном режиме. В Белгородской области заработал единый телефонный номер по CoViD-19.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.