Горячая Линия по Коронавирусу в Воронеже Круглосуточно Номер Телефона • Другие новости

12. Горячая линия Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43
Можно пожаловаться на работодателя, если он отказывается оплачивать вам дни, проведенные на самоизоляции. Если работодатель заставляет вас выходить на работу, несмотря на режим самоизоляции, или отказывается заплатить за дни вынужденного пребывания на карантине/режиме самоизоляции.

Телефоны горячих линий по коронавирусу

  • по вопросам оформления ЭЛН в связи с карантином (3852) 29-16-39,
  • по вопросам порядка осуществления выплат медицинским и иным работникам, борющимся с COVID-19 — (3852) 29-53-80,
  • по вопросам страховых гарантий медицинским работникам (3852) 29-16-44

4. Информационная телефонная линия Департамента здравоохранения города Москвы по стоматологии: 8-499-842-4-112 круглосуточно (24/7).
Оказание неотложной стоматологической помощи в условиях изоляции, стоматологическая помощь на дому больным COVID-19,контактным лицам, находящимся в режиме самоизоляции.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Москвы по коронавирусу приняла более миллиона звонков / Новости города / Сайт Москвы • Заявки принимают по телефону единой горячей линии 8-800-200-34-11. Вопросы завышенных цен на медицинские маски и лекарственные препараты в аптеках. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В Белгородской области заработал единый номер по коронавирусу — 122

10. Горячая линия Роструда: 8-800-707-88-41. Информирование о фактах нарушения трудовых прав, получение консультаций по трудовым вопросам, в том числе при переходе на дистанционный режим и работу на дому, при увольнении, введении простоя, предоставлении внеочередных отпусков, пособий по безработице.
Ее работу курирует столичный комплекс социального развития. Пожаловаться на дефицит медицинских масок и противовирусных препаратов в аптеках.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Коронавирус. Телефоны горячих линий

Горячие линии, действующие в период ограничительных мероприятий для профилактики распространения коронавирусной инфекции
Чаще всего обращаются с просьбой купить и доставить лекарства — более 128 тысяч запросов, 93 тысячи запросов было оставлено на покупку продуктов. Товары первой необходимости понадобились москвичам около 10 тысяч раз, а по вопросу денежной выплаты на период самоизоляции поступило более 83 тысяч звонков. по вопросам оформления ЭЛН в связи с карантином 3852 29-16-39,.
Дмитрий Чернышенко похвалил и Алтайский край за быструю организацию колл-центров ( напомним , что по поручению Томенко за эту работу отвечало министерство цифрового развития региона и лично Министр Евгений Зрюмов).

10. Горячая линия Роструда: 8-800-707-88-41. Информирование о фактах нарушения трудовых прав, получение консультаций по трудовым вопросам, в том числе при переходе на дистанционный режим и работу на дому, при увольнении, введении простоя, предоставлении внеочередных отпусков, пособий по безработице.

4. Информационная линия Департамента здравоохранения города Москвы по стоматологии: 8-499-842-4-112 круглосуточно (24/7). Оказание неотложной стоматологической помощи в условиях изоляции, стоматологическая помощь на дому больным COVID-19, контактным лицам, находящимся в режиме самоизоляции, выписавшимся из стационара после пневмонии.
Напомним , что 21 ноября в Алтайском крае начала работать и горячая линия Распотребнадзора. Горячая линия Федеральной антимонопольной службы 8-499-755-23-23.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.