Горячая Линия по Коронавирусу в Новотроицке • Куда обратится

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2024 г. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Горячую линию по коронавирусу открыли для Новокуйбышевска, Сызрани и Тольятти — KP. Ru

Позвонив на бесплатный номер 122, можно получить ответы на вопросы льготного лекарственного обеспечения, по вызову волонтеров на помощь пожилым людям, и по психологической поддержке в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, а также по поддержке бизнеса и выплатам заработной платы медицинским работникам.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия по эпидситуации COVID-19 в Чувашии | Министерство здравоохранения Чувашской Республики • Все последние новости о коронавирусе в Самарской области и борьбе с ним — на сайте kp. в БУ Вторая городская больница звонки принимаются с 8. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия по коронавирусу в Москве и Санкт-Петербурге

Некоторое время о ситуации в китайской провинции, где вспыхнула эпидемия, власти, пытались скрывать информацию. Но из-за вмешательства прессы и все большего количества заболевших, молчать о проблеме стало не возможно. Несмотря на общее обозначение штампа, как маркировка COVID-19, существует четыре разновидности вируса:
Звоните по горячим номерам в своей стране или населенном пункте. Употребляйте больше витаминов, микроэлементов, белков.

Телефон горячей линии по коронавирусу в Самарской области

Коронавирус в Мурманской области: Куда обращаться по вопросам коронавируса, телефоны, горячая линия - KP. Ru

В России работает единая горячая линия по коронавирусу нового типа 2019-CoV. Если хотите получить рекомендации по действиям в случае обнаружения у себя первых симптомов, правилах поведения, рекомендуем обратиться в контакт-центр.

Вызывайте неотложную помощь, с обязательным указанием симптомов.

Специфика вируса досконально ещё не изучена и достоверно назвать какие-либо сроки проблематично. Но многие ученые после проведенных исследований утверждают, что COVID-19 может оставаться «активным» до девяти дней.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Симптомы коронавируса

  1. Чаще мойте руки с мылом, используйте антисептики на спиртовой основе.
  2. При общении с людьми соблюдайте этикет и расстояние.
  3. Употребляйте больше витаминов, микроэлементов, белков.
  4. Ведите здоровый образ жизни, больше двигайтесь.
  5. Используйте медицинские маски в людных местах.

На «горячей линии 122» вологжан консультируют по вопросам ограничительных мер; рассказывают о тестировании и работе моногоспиталей, правилах поведения при инфицирования или контакте с забелевшим. Но главная особенность — это возможность напрямую соединять пользователей с медучреждениями и волонтёрскими штабами области.

Читайте также

Некоторое время о ситуации в китайской провинции, где вспыхнула эпидемия, власти, пытались скрывать информацию. Но из-за вмешательства прессы и все большего количества заболевших, молчать о проблеме стало не возможно. Несмотря на общее обозначение штампа, как маркировка 2019-CoV, существует четыре разновидности вируса:
Употребляйте больше витаминов, микроэлементов, белков. Горячая линия продолжает работать и в Правительстве области.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.