Горячая Линия по Коронавирусу в Элисте Номер Телефона • Поделиться новостью

Круглосуточную горячую линию по рассмотрению проблем с поставками товаров первой необходимости, повышением цен, проблем в реализации готовой продукции открыло министерство промышленности и торговли РТ.

В КЧР работает «горячая линия» по вопросам коронавируса » Официальный портал мэрии города Черкесска

  • по вопросам оформления ЭЛН в связи с карантином (3852) 29-16-39,
  • по вопросам порядка осуществления выплат медицинским и иным работникам, борющимся с COVID-19 — (3852) 29-53-80,
  • по вопросам страховых гарантий медицинским работникам (3852) 29-16-44

СЕЙЧАС В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА ОБЪЯВЛЕН КАРАНТИН !
ВРАЧИ ПРИЗЫВАЮТ ЧАЩЕ МЫТЬ РУКИ !
ЧАЩЕ МЫТЬ ЖИЛИЩА ! СТИРАТЬ ОДЕЖДУ ! МЫТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ МАГАЗИНА !
КАК МЫ МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ ? ЕСЛИ В НАШЕМ ДОМЕ ОДИН КРАН С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И
ТОЙ НЕТ !
У НАС НЕТ БОЛЬШИХ ЕМКОСТЕЙ ДЛЯ ЗАПАСА ВОДЫ , А НАБРАННЫЕ С ВЕЧЕРА ВЕДРА , МЫ УПОТРЕБЛЯЕМ НА ПИТЬЕ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ !

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В Астрахани заработала горячая линия по коронавирусу | АРБУЗ • Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. сообщения граждан по отсутствию средств защиты и медикаментов 8-800-550-99-03. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Коронавирус COVID–19 Единая горячая линия: 8-800-2000-112

Для удобства общения операторы принимают звонки от людей, говорящих на различных языках. Например, граждане могут поговорить с представителем госслужб на китайском или английском языке. Кроме телефонного обращения, связаться с сотрудниками Роспотребнадзора по вопросу коронавируса можно, заполнив анкету и оставив сообщение на официальном сайте ведомства.
Например, граждане могут поговорить с представителем госслужб на китайском или английском языке. по вопросам страховых гарантий медицинским работникам 3852 29-16-44.

ГТРК «Алания» | Телефоны горячих линий по вопросам коронавируса

В Астраханской области работают горячие линии по профилактике коронавирусной инфекции
Если на федеральную линию сложно дозвониться, то в каждом регионе работают телефоны для связи в подразделениях Роспотребнадзора. Все колл-центры по Covid-19 работают круглосуточно, бесплатная консультация предоставляется с учетом последних сведений о лечении и профилактике коронавируса. 102 единый телефон полиции; 8512 40-09-02, 40-00-15 телефоны дежурной части;.
Для удобства общения операторы принимают звонки от людей, говорящих на различных языках. Например, граждане могут поговорить с представителем госслужб на китайском или английском языке. Кроме телефонного обращения, связаться с сотрудниками Роспотребнадзора по вопросу коронавируса можно, заполнив анкету и оставив сообщение на официальном сайте ведомства.

Вот уже четыре дня, мы сидим без холодной воды !
Мы многократно обращались в Трусовский водоканал , где нам ответили что в селе Солянка (Наримановский район) идут поливочные работы ! Поэтому вода к Вам НЕ ДОХОДИТ !
Каждый день с 9.00. до 21.00. холодная вода перестает поступать в наш дом.
Так же весь п.Приволжье сидит весь день без холодной воды.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

О проблемах в ведении бизнеса в условиях пандемии, а также в связи с ситуацией на валютном рынке можно сообщить на телефон горячей линии 8 (843) 203-29-08 в аппарат уполномоченного при президенте РТ по защите прав предпринимателей. Специалисты кол-центра принимают звонки с понедельника по пятницу, с 09:00 по 18:00.
телефон для обращения к Роспотребнадзору 8-800-555-49-43;. Специалисты кол-центра принимают звонки с понедельника по пятницу, с 09 00 по 18 00.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия с Мобильного в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.