Горячая Линия по Аварийным Ситуациям в Самаре • Технические причины

При использовании любых материалов сайта обязательна активная гиперссылка на сайт информационного портала «Кубань 24» (kuban24.tv). При перепечатке в неэлектронном виде обязательна текстовая ссылка на источник — информационный портал kuban24.tv.

Телефоны аварийных служб Краснодара

В числе пострадавших – один ребенок, которому меньше года. Его состояние удалось стабилизировать и реанимацией доставить в Детскую областную больницу в Самаре. Водитель фуры – гражданин соседнего государства, от госпитализации отказался. Проведено обследование на наличие алкоголя в его крови. Уже установлены транспортные компании, которым принадлежали машины, и их владельцы.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Самарцы смогут пожаловаться на плохую уборку снега по горячей линии — Волга Ньюс • Горячая линия Нет коррупции 8 846 332-02-74 будни 10. Поколение Z и работа как совместить несовместимое. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Названа возможная причина страшной аварии в Самарской области

«Организованы проверки исполнения законодательства организацией-перевозчиком и контролирующими органами. В том числе будет дана оценка работе регионального управления государственного автомобильного надзора и работе организации, обслуживающей данный участок автодороги», – отмечает прокурор Сызранского района Евгений Ирха.
09 и 10 августа до раннего утра под окнами гремят. Это необходимо как на производстве, так и в жилых домах.

Горячие линии и телефоны доверия Самарской области

Куда звонить, если случилась беда? Кировчанам напомнили номера телефонов аварийных служб города
Если ресурсоснабжающая компания вовремя не начнет подачу горячей воды, то грозит административная ответственность, а в качестве наказания выписывается штраф по статье 7.23 КоАП России от 5 000 до 10 000 рублей. Кировчанам напомнили номера телефонов аварийных служб города.
Работа «горячей линии» по решению ситуаций, сложившихся в сфере ЖКХ, от которой зависит качество жизни каждого человека, продлится с 1 по 12 февраля. Синоптики отмечают, что в эти дни ожидается оттепель и таяние снега, поэтому особое внимание ответственным службам следует уделять состоянию крыш многоквартирных домов и административных зданий», — отмечается в сообщении.

На какое время по закону могут отключать воду и электроэнергию

В МВД назвали возможную причину страшного дорожно-транспортного происшествия в Самарской области. В результате инцидента погибли 12 человек, еще 14 – находятся в больнице. По предварительной версии, водитель грузовика не справился с управлением. Фуру занесло, она выехала на встречную полосу, где столкнулась с пассажирским микроавтобусом.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Аварийные службы города Тюмени: телефоны, адреса, Отключили воду, свет, отопление в Тюмени — что делать, Аварийная служба водоканал, УСТЭК, СУЭНКО в Тюмени, — июль 2024 | 72. ru — новости Тюмени

«Организованы проверки исполнения законодательства организацией-перевозчиком и контролирующими органами. В том числе будет дана оценка работе регионального управления государственного автомобильного надзора и работе организации, обслуживающей данный участок автодороги», – отмечает прокурор Сызранского района Евгений Ирха.
Единый номер для вызова экстренных служб, доступный у всех операторов сотовой связи 112. В аварийно-диспетчерскую службу нужно звонить по номеру.

Горячая Линия Круглосуточно для Жалоб в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.