Горячая Линия Пфр Татарстан Казань Телефон • Пфр авиастроительного района

+7 (843) 279-27-27 (горячая линия)
+7 (843) 235-16-16 (по вопросам персонифицированного учета)
+7 (843) 235-17-16 (по вопросам администрирования страховых взносов и взыскания задолженности)
+7 (843) 235-17-01 (приемная)

Горячая линия ПФР России – круглосуточно и бесплатно – номер телефона и по каким вопросам обращаться

  • Узнать свой остаток на лицевом счете ПФР, а также увидеть, когда и в каком количестве делались отчисления за весь трудовой стаж.
  • Узнать, какие услуги положены при наличии того или иного социального статуса.
  • Узнать все, что касается пенсий: как они формируются, из чего складываются, что влияет на их размер, как и когда можно ими воспользоваться.
  • Узнать об особенностях использования материнского капитала. Можно подать заявку в режиме онлайн на его получение.
  • Узнать, что такое пенсионные отчисления, как их можно выгодно инвестировать.
  • Получить справку о своей трудовой деятельности для подтверждения стажа (альтернатива трудовой книжки).
  • Управлять своими пенсионными накоплениями, которые составила накопительная часть пенсии. Также можно вовсе отказаться от формирования этой части пенсии. Заявление подается на Госуслугах.
  • Оформление социальных выплат, к примеру, подача заявления на ЕДВ, компенсации, положенной при отказе от НСУ.

Использование сайта ПФРО поможет получить многие услуги, потратив на это минимальное количество времени в режиме онлайн. Все услуги, предоставляемые на сайте, совершенно бесплатные, получить их очень просто. Сайт рассчитан как для физических лиц, так и для страхователей. Удобство состоит еще и в том, что некоторые услуги можно получить без регистрации:

Пенсионный фонд в Приволжском районе Казани — ☎ телефоны, адрес, режим работы, официальный сайт

Горячая линия Пенсионного фонда России имеет несколько единых номеров для связи. Они бесплатные и доступны гражданам из любого уголка России. Звонить можно как с мобильных, так и со стационарных телефонов, важно только, чтобы они были зарегистрированы в России. Из-за границы звонить также можно, но только за предусмотренную в таких случаях оплату.
Участники сообщества получают последние новости, касающиеся пенсионного обеспечения. Как написать на официальный сайт и социальные сети.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Пенсионный фонд Российской Федерации работает с учетом современных информационных технологичных систем. Направить обращение в любой отдел ведомства также можно через официальный сайт, с помощью следующих опций:

Отделение ПФР по Республике Татарстан

Для удобства граждан Пенсионный фонд предусмотрел альтернативные способы коммуникации. На официальном сайте работает виртуальная приемная, предназначенная для отправки электронных обращений. Также доступен онлайн консультант. Пользоваться полным функционалом сайта способны только зарегистрированные пользователи, обладающие личным кабинетом.

По каким вопросам можно обратиться на горячую линию

Из всех представленных каналов связи, центральным телефоном горячей линии является номер 8 (800)-600-00-00. Звонки по нему принимаются бесплатно и в круглосуточном формате, со всех регионов Российской Федерации. При наборе номера с территории зарубежной страны, с абонента снимут деньги по установленному принятому тарифу.

Кликните по названию отделения, чтобы посмотреть расписание работы и телефон. Любое физическое лицо сможет связаться с консультантом и решить свой вопрос.

Горячая Линия для Бесплатных Консультаций Граждан в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.