Горячая Линия Первая Краевая Больница Краснодар • Краткая справка

Автопарк подстанции — 18 машин санитарного транспорта, из них 1 б — модели « Газель» и 2- модели «Соболь». Все машины оборудованы рациями «Моторолла», 11 машин — навигационной системой, что позволяет работать более оперативно. Все бригады подстанции оснащены корпоративной связью. 6 машин получены по Нацио-нальной программе « Здоровье».

Горячая Линия Первая Краевая Больница Краснодар

Лечение в больницы бесплатное, но существуют и платные услуги, по желанию пациента. Для получения помощи, достаточно полиса обязательного медицинского страхования Российской Федерации и паспорта. Прописка Краснодара и прикрепление полиса не обязательна. В больнице обязаны оказать помощь любому гражданину России.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты | ККОД • 6 машин получены по Нацио-нальной программе Здоровье. Главный врач Краевой клинической больницы Краснодара Порханов Владимир Алексеевич. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Городская клиническая больница № 1 города Краснодара министерства здравоохранения Краснодарского края

Бригады подстанции оказывают помощь населению Центрально¬го округа, части Карасунского, Прикубанского округов, численностью 185000 человек, из которого 29305 детского населения. При необходимости оказывают помощь населению других районов города. За 2008год бригадами подстанции выполнено 66811 вызовов.
Данные об учредителях Садоводческое Товарищество Учитель отсутствуют в ЕГРЮЛ. Информации об участии Садоводческое Товарищество Учитель в тендерах не найдено.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Контактная информация

ГБУЗ НИИ - ККБ № 1 Краснодар (ИНН 2311040088) адрес, официальный сайт и телефон
Подстанция №1 СМП расположена в восточной зоне г.Краснодара. С 1984 года по переулку Новокубанскому № 4 на территории бывшего детского сада в приспособленном для СМП здании. В 2003 году после капитального ремонта части помещений в эксплуатацию введена дополнительная площадь, что позволило улучшить условия работы и быта сотрудников подстанции. На подстанции базируются 16 бригад. Является важнейшим звеном ССМП, где осуществляется прием вызовов от граждан по телефону 03.
Не понравилось, что перейдя в раздел «Записаться на прием», посетитель видит не форму для записи, и даже не ссылку на портал, где можно записаться, а лишь какое-то видео о краевом портале для записи к врачу.

Врачи Краснодарской краевой клинической больницы

Садоводческое Товарищество «Учитель» действует с 8 апреля 1993 г., ОГРН присвоен 19 сентября 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области. Юридический адрес Садоводческое Товарищество «Учитель» — 346900, Ростовская область, г. Новошахтинск, Станционная ул..

06.2024

Автопарк подстанции — 18 машин санитарного транспорта, из них 1 б — модели « Газель» и 2- модели «Соболь». Все машины оборудованы рациями «Моторолла», 11 машин — навигационной системой, что позволяет работать более оперативно. Все бригады подстанции оснащены корпоративной связью. 6 машин получены по Нацио-нальной программе « Здоровье».
Отзывы о Краевой клинической больнице Краснодара. В настоящее время в больнице имеется шесть стационарных отделений и травматологический пункт.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.